Религия, вера

Мухамед (с а в )сказал рай находится под ногами ваших матерей .

Карина Галь
если бы... .
тогда я бы просидела всю жизнь у ног матери.

нет, он не там. Хотя наши родители заслуживают безусловного почтения
Наталья Карпова
Лучший ответ
Это высказывание Пророка (с. а. с) означает, что мы должны почитать своих матерей, беречь их и любить. И Аллах вознаградит нас за это.

Один человек пришел к Святому Пророку и спросил:
"Кого я должен любить и уважать больше всего в своей жизни? "
И Мухаммед (с. а. с) сказал: "Мать".
Человек спросил: "А кого потом? "
И снова ответ был : "Мать".
И в третий раз ответ был: "Мать", и только на четвертый раз было сказано: "Отца".
Юрий Колот
Матерям Бог доверил стать проводниками в рай
Очень мудрое сказание... очень тонкий смысл... не каждому его понять! Жаль... многие этого рая не ценят!
почитай отца и мать твою.
Мало ли кто там чего сказал?
Иван Михневич
его бредни ничего не стоят
я могу сказать что я аллах)))
Сергей Ефимов
4to za gluposti!Ya pro komenti Debilov!TUPIZM-KAK-TUPIZM!Prost nado ix ponyt toje.Ved russkie daje o4en ne 4tyt svoix roditeley.O4en ne 4tyt!.Jal,duraki ne ponimayut viwe skazanogo.Smisl ne v tom,4to on pruym naxoditsy pod nogami,a to 4to nado 4tit i uvajat v 1 o4ered MAT!)))
А вот апостол Павел утверждает, что рай находится на Небе:
"Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке (только не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) , что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. Таким человеком могу хвалиться; собою же не похвалюсь, разве только немощами моими".
Так что Мухамед ваш - лжец!
Жако Шумекеев
А, что находится под ногами наших отцов?