Религия, вера
Дайте мне адрес Бога!. . я тоже хочу к Нему обратиться!... или путь/адрес к Богу у каждого СВОЙ?
дом номер мозг
Идите в ближайший Храм и обращайтесь=)Желаю удачи=)
Загляни в свое СЕРДЦЕ.. .
это Вам к Яспису)))))
"его" похоронили на другой планете
берёте в руки чётки, содитесь, настраиваетесь и дозваниваетесь к нему или молитвами или мантрами ( неважно ) ...можно Харе Кришна повторять или Отче наш.. .
В общем вызывайте Его искренне, и дозвонитесь...
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго.. .
единственная СМС, достающая до Него.
Небо
Адрес прост - он в Сердце любящим Бога.
"Я (Иисус Христос) есть путь и истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через меня " (Иоанна 14:6)
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими. " (Матф. 7:13).
"Не всякий, говорящий мне :"Господи! Господи! " , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца моего Небесного" (Матф. 7:21)
"А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны... " (Матф. 6:7)
Внутри тебя... .
Это очень близко и страшно далеко одновременно...
Странно, что это Багира со товарками не пиарят своего бога?))
Книга пророка Иеремии, 33:3
"Что вы сделали одному из Моих братьев, вы Мне сделали... " ( Евангелие )
Оглянитесь вокруг.
Ваш дела - путь к Нему или от Него. )
Оглянитесь вокруг.
Ваш дела - путь к Нему или от Него. )
Адрес Бога. А он ведь в сердце каждого! И вокруг нас. Значит адреса - нет. Хочешь обращаться? Обращайся. А куда? :-))
Если нет адреса, значит нет и пути. Ведь нет точки (или линии горизонта) ! Значит нет и поводырей. Значит не надо и никуда идти. Просто обращайся! :-))
А с чем? Нам говорят: молитесь и замаливайте свои грехи! Но если мы их постоянно повторяем, то мы утверждаем в своём разуме порочные участки мыслей. И в дальнейшем внутренний голос обязательно на них наткнётся и завязнет в этом болоте. И мы опять окажемся во власти дьявола. Нет, нельзя идти путём религий. Пусть лучше грехи судит наша совесть. Она для этого и живёт с нами. :-))
Вот и обозначился свой путь каждого. Ведь перед Богом надо предстать чистым! :-))
Так помолись ему! Что за глупые вопросы?
можешь прямо здесь, он тебя слышит
А кто такой БОГ!!!? Кто его знает или может даже видел! ? Спросишь буддистов они одно скажут мусульман они ваще больные, христиане тоже своёё морочат. Мне кажется вся система наша нам так морочит голову что мама не горюй.
Амиров Валера
ЖАЛЬ ТЕБЯ , ТВОЕ НЕВЕРИЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО БОГ ЗАКРЫЛ ТВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ РЕЛИГИИ!
а ЭТО ПУТЬ В АД.
Зачем так громко? ТЕБЯ уже услышали! ГОВОРИ !
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm