Религия, вера
Кто такой Бог?И что он замыслил для земли?
а зачем тебе надо знать?
верховное существо. земля варится в общей каше вселенной. ничего сверхъестественного тут не будет
Бог-создатель всего видимого и невидимого. О Своих замыслах Бог рассказывает нам со страниц Библии, книги, написанной верными служителями Бога под вдохновением Святого духа. У земли будет прекрасное будущее. В двух словах трудн описать. Но можно -одним словом, -Рай. В Откровении сказано: "Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны".
ГОСПОДЬ БОГ есть истина;
Он есть БОГ живый и Царь вечный.
От гнева Его дрожит земля, и народы
не могут выдержать негодования Его.
Ибо ГОСПОДЬ с огнем и мечом Своим
произведет суд над всякою плотью,
и много будет пораженных ГОСПОДОМ.
Придет же день Господень, как тать ночью,
и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же,
разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Врочем близок всему конец. Итак будьте
благоразумны и бодрствуйте в молитвах -
покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Он есть БОГ живый и Царь вечный.
От гнева Его дрожит земля, и народы
не могут выдержать негодования Его.
Ибо ГОСПОДЬ с огнем и мечом Своим
произведет суд над всякою плотью,
и много будет пораженных ГОСПОДОМ.
Врочем близок всему конец. Итак будьте
благоразумны и бодрствуйте в молитвах -
как много я могу вам сказать, пишите... для начала и для понимания мне настолько вам это важно. .
Цель жизни
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
Цель жизни
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
* Вы -- Божие дитя.
Бог Тот Кто сотворил Вселенную.
Бог Тот Кто создал Землю и заселил ее людьми.
Бог Тот Кто Установил Законы Вселенной и дал Законы человеку.
Бог Тот Кто 2000 лет назад вочеловечился, родился в человеческом теле, чтобы искупить людей от греха и смерти, и вернуть людям вечную жизнь.
Бог Тот Кто "взвешивает" людей в момент их смерти и избирает людей для будущего вселенского человечества.
Я есмь Бог, Я есмь в тебе, я есмь везде.
"вспомните прежде бывшее, от начала, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного мне. Мой совет состоится, и всё,что мне угодно, я сделаю. "так написал о Боге Исаия.