Религия, вера
Люди верят в Бога, а поклоняются Дьяволу?
По поводу пиара, кроме Бога, Дьяволу никто пиар не создавал,
бог и дявол это две стороны ОДНОГО сущего. люди просто выбирают путь полегче
Это не вопрос, а констатация факта, если убрать вопросительный знак.
Так и бесы верят в Бога, и трепещут перед Ним, а все равно дьяволу поклоняются, так он их хозяин. "Ибо кто кем побежден, тот тому и раб"(2Пет 2:19)
Возможно, если иметь в виду, что люди преклоняся перед материальным: вещами, деньгами.
Само слово -поклонение предполагает зависимость и рабскую покорность. Это не про тех, кто с Богом.
Алла Бахмат
хорошо... а когда мы говорим что мы рабы Божьи ???Это что???
Николай Анастюк
Это именно про тех кто с богом!
поклоняются эгоизму
Выходит - так. Поклоняются ложному эго.
то о чем нам твердят в то мы и верим... а кто знает может Бог и Дьявол
одно целое и без этого равновесия добра и зла мир бы и не существовал???.
Виктор Сурду
Нет это разные личности, правда тесно взаимодействуют на условиях договора.
у Дьявола пиар лучше просто
есть свет который дает синтез растению есть земля которая дает ему пищу все это необходимо для жизни целостность все необходимо
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
Юльчик Солнышко
Глянула на Вашу ссылочку. Неубедительно. Как человек, который понятия не имеет о том, что такое молитва может рассуждать о ней? Дальше читать не стала, не имеет смысла.
Поклоняются под давящим копытом.
Николай Анастюк
а верят в кого?
согласна с вами, и очень многие обмануты им
К сожалению, в большинство именно дьяволу
Есть люди, которые поклоняются Единнственному Богу Творцу
Настя Бадрина
Вы точно из СИ! "...кто верует в Меня, тот верует в Отца..." Вы же не веруете , что Иисус Христос Бог, значит не верите и в Бога. Одним словом - лицемеры!
вера без дел мертва, от того и не на той стороне многие. Верить мало, нужно исполнять волю Бога, тогда и поклонение будет не Дьяволу!