Религия, вера

Как вы думаете ищется ли в большинстве вопросов по религии истина?И имеет ли смысл отвечать?

Думаю, что имеет смысл отвечать всегда. Если кто-то и спрашивает, зня ответ на вопрос, то есть другие, кто не знает. Я иногда задаю вопрос не потому, что не знаю ответ, а потому, что мне задали такой вопрос и не поверили моему ответу. А мне так хочется, чтобы поверили. Вот и обращаюсь к вам, дорогие, чтобы вы вразумили тех, кто не правильно реагирует. Правда иногда не очень хорошо отвечают. Иногда обижают друг друга участники проекта. Но это везде
присутствует. Люди не видят друг друга и думают, что можно писать всякую ерунду. А было бы хорошо подкреплять свои ответы фактами, правда? или библейскими стихами. Это было бы здорово!
Любовь Евграшина
Лучший ответ
Да.
Артемий Котов
Говорят "бог" был всегда, а такого просто неможет быть потому что быть не может в принципе, а если "..." мог возникнуть из ничего, то почему человек из ничего не мог возникнуть?
Владислав Иванищев Нам трудно понять слова "вечность" и "бесконечность", но это есть, как бы вы к этому не относились.Я не про Бога.
в основном это своеобразная реклама своих взглядов и убеждений.
Но!! ! есть интересные ответы!!!
Все вопросы - лишь попытка на шаг приблизиться у истине.
Ищется. Просто некоторые ищут через отрицание.
Иногда да....
Юля Ходыкина
А вы Её знаете? - судя по вопросу, нет :-)
Денис Мозоль
Владислав Иванищев Хотелось бы узнать какую истину я не знаю, серьезно?Или ваш ответ только для того, чтобы "уколоть"?
А мы не им отвечаем, я, например, со СВОИМИ делюсь методами возражений, у кого-то беру на вооружение их. Где еще так поучишься?
Anatolij Matvienko
В большинстве не ищется истина, а лишь желание побольнее "укусить" ((
Мне кажется во многих вопросах ищется, поэтому имеет смысл отвечать, но выборочно, там, где кажется, что человек не от нечего делать спрашивает.