Религия, вера
Тот кто не насторн Бога на стороне Сатаны. Вам не кажется что это слишком примитивное понимание?
Можно например соблюдать нейтралитет.Или выбрать третью сторонуСЛАВА РОДУ СЛАВА ЯРИЛЕ СЛАВА ПЕРУНУ СЛАВА ПОБЕДЕ
Дано, дано. Можете не сомневаться. Только выбор гораздо больше чем три варианта. А сепаратистский мир как же? да и просто, можно не участвовать в конфликте, а продавать оружие все воюющим. Грубо говоря, в войне между странами есть 2 стороны участника конфликта. Но это же не значит, что нету стран сохраняющих нейтральное положение.
"Кто не с нами, тот против нас" - помните кто этот лозунг использовал и к чему это привело? А еще, откуда он был взят.; )
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23)
"Кто не с нами, тот против нас" - помните кто этот лозунг использовал и к чему это привело? А еще, откуда он был взят.; )
«Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает» (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23)
Змии, порождения ехидны; как убежите вы от осуждения в геенну? "
А у них всегда так. Если ты не с нами, то против нас.
И ещё "Мочите всех подряд, бог сам наверху разберется"
И ещё "Мочите всех подряд, бог сам наверху разберется"
Татьяна Болобкова
жгите всех Господь узнает своих
когда кажется_ крестись.))
Хочешь сидеть на 2 стульях и при этом остаться святым и там и там? Не выйдет, это не реально.
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Матф. 6:24)
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Матф. 6:24)
Татьяна Болобкова
вот где моя вера
СЛАВА РОДУ СЛАВА ЯРИЛЕ СЛАВА ПЕРУНУ СЛАВА ПОБЕДЕ
СЛАВА РОДУ СЛАВА ЯРИЛЕ СЛАВА ПЕРУНУ СЛАВА ПОБЕДЕ
неа
Нет, не кажется. Третьего не дано.
Татьяна Болобкова
Я указал ещё два варианта
не кажется
Я вообще на восемнадцатой стороне. Мне пох. и то и другое, и восьмое, и тридцать пятое. Дети мля, сидят в песочнице и куличики ломают друг у друга.
Но ведь ты на самом деле и не язычник, что для тебя Ярило и Перун? Просто так, блеснул остроумием. Кстати нейтралитет, - это самое страшное. -"теплохладные". Сердце не живет и совесть не гложет.
Татьяна Болобкова
Вот я как раз и есть тот кого вы называете язычниками. Я Родновер.
А может быть вообще никого не надо выбирать?
Есть понятие- что такое хорошо и что такое плохо а нейтралитет ни рыба ни мясо. Глупцы те кто поклоняется сатане он хочет уничтожить все творение Господа-а значит и их. \смысла нет\.Добро всегда побеждает зло=надо учиться быть добрыми. 

а что значит быть на стороне Бога? вы полагаете двести поклонов и поцелуй руки священику говорит о приверженности к Свету?) ) а ношение символики демонизма зачисляет вас на сторону Сатаны? ) человека хлебом не корми - дай по утрировать) ) жить без потуги, принимать баланс, не рвать на себе рубашку восклицая - Бог, я верный раб твой! или - Сатана, я вот тут сейчас для тебя заколю курочку, пересплю с девственницей, буду ходить весь в черном, и вот до психоза страсть как хочу быть твоим слугой... это театральщина не имеющая ничего общего с сутью света или тьмы) да и есть ли абсолютная тьма? вы думаете ангелы не обладают характером?) ) а что есть характер? это не только мягкость, но и упрямство, гордыня, тщеславие... и этими качествами обладают и ангелы и люди.
Тот, кто не познает тьмы - никогда не узнает что такое свет! Бог и Сатана, Добро и Зло вообще понятия очень относительные.. . Для тех, кто не хочет много думать
Похожие вопросы
- Почему у христиан такое примитивное понимание: "либо с богом либо с сатаной" ?
- Почему нету той стороны которая воюет и против Бога, и против Сатаны?
- Почему у Свидетелей Иеговы такие примитивное понимания духовного? +++
- СИ, А зачем Богу требуется убедить Сатану что Он(Бог) выиграет его(Сатану) в войне в Армагедоне?
- Бог vs Сатана. Почему вы выбрали сторону Бога?! Ведь это Сатана никого не топил, не убивал, не требовал разбивать головы +
- Почему Бог не уничтожил Сатану сразу же после мятежа?
- На чьей вы стороне. На стороне Бога или диавола (сатаны)?
- О Боге и о сатане, вопрос внутри.
- Великая Пирамида в Гизе от Бога или от Сатаны?
- Почему в христианстве власть сатаны чуть ль не выше власти Бога? И мир сатане принадлежит и государства планеты.. . >