Вам нравится убивать или жизнь?
Вам нравится воровать или отдавать свое нуждающимся?
Вам нравится лгать или говорить правду, истину?
Вам нравится любовь или ненависть?
Вам нравится растление или здоровая жизнь?
Вам нравится рабство греха или свобода в Боге?
Религия, вера
На чьей вы стороне. На стороне Бога или диавола (сатаны)?
Стараюсь быть на стороне БОГА, но грешен еще.
конечно я за диавола
Каждый нормальный человек будет на стороне дьявола, т. к он не сделал людям ничего плохого!
И каждый малограмотный верун будет на стороне бога, т. к. этот малограмотный верун не понимает, что тётя бог - Главный Злодей на Земле, от которого все людские беды, гадости и несчастья!
Ваша секта сводит людей с ума, хватит фарисействовать, сектант бесноватый
дуальное восприятие мира неверно
можно ошибаться, думая что вы за Бога, ведь если не убить преступника, который нападает на слабых, то становишься его пособником. . а если украть у вора и отдать нуждающимся? Или выдавая близкие домыслы о Боге за истину разве правильно? Порядочность более высокое чувство чем любовь, без него любовь - эгоизм. . пороки растления дают не всем, кому пороки жадности и с теми и другими надо бороться. . а откуда нам знать где истина от Бога. а где нет, надо совесть свою слушать.
Потому что если тайными знаниями овладеют угодные богу - мир сильно изменится.
ну зачем вот у обычного человека есть интерес к анатомии человека и желание увидеть все в разрезе, если он только не собирается стать врачом. вероятно он просто неправильно понимает свою возможность к доскональности в каких-то делах и ему нужно найти то дело, где можно применить эту досканальность. таких дел много, нужно найти хорошие и полезные.
Вопрос ваш - демагогия.
Пусть бог, черт, сват, брат.. . служат мне. Рабами.
Я посмотрю, чего они стоят...
А вы сами уверенны что вы на стороне добра? То что вы написала просто чушь. Многим людям не нравится убивать, но они делают это абортами на войне или подбивают к убийству животных покупая мысо. Воруют далеко не все кому это нравится, есть те кому это не нравится, но по разным причинам люди это делают. Все лгут, приукрашивают правду или выдают за правду свои домыслы / что тоже ложь/. Растление участь и верующих и нет. Только Бог знает на какой стороне на самом деле я, вы и все остальные.
а ты на стороне попов-педофилов или врача, спасшего сотни жизней?
Артур Шышков
А ты на стороне праведных священников останавливающих самоубийц или врачей - педофилов? Твой ответ, как и мой этот вопрос - не корректен в принципе.
Я атеист: D
Я апатеист. Я ни на чьей стороне и никого ни к чему не призываю. Просто сижу с поп-корном на галерке и наблюдаю.
Я На стороне Бога