Религия, вера

Как можно показать, что ты на стороне Бога, а не Сатаны?

Erkeshka *
Лучший ответ
Кому это показывать и зачем? Бог и сатана это и так знают. А люди и тай поймут. Если ты ао Христе, то ты на стороне Бога, а если в религии, то на стороне сатаны. Вот вы, например, во Христе или в религии?
кому показать?
Дело известное. Надо всего лишь казаться святее Папы римского. Особенно, если много нагрешили )

фьюить..
Кайрат Кудасов
Как ты относишься к разведению опарышей?))
соблюдай 10 заповедей
Асхат Естемесов А можно только одну, любить всех, как самого себя.
а ты знаешь про одинадцатую заповедь "не ври"?
Бек 1978
У меня есть дома Библия.
А у Сатаны- нет.
Ваш бог и сатана это одно и то же. Плоды ваших фантазий.
"Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится".
© Лестер Левенсон
Асхат Естемесов Бог - личность. Он Создатель всего.
своей жизнью, словом, делом, помышлением
Petru Railean
Бог Сам знает,

а сатане знать не зачем ...
отдать себя на растерзание. Христос же подал пример
Асхат Естемесов Христос для того и пришёл на землю чтобы отдать свою совершенную жизнь, как выкуп за человечества от греха и смерти.
Асхат Естемесов Выкупил из рабства Сатаны, в которое попали Адам с Евой, отказавшись от правления Бога. Они были созданы совершенными, жили в раю, но захотели большего. И остались у "разбитого корыта".
Асхат Естемесов То, что они хотели, то и получили. Если бы Бог насильно заставил их жить вечно, то они и жили бы.
Ежевика Вкусная Они что, исчезли в небытии?
Если ты веруешь во Христа.
Дмитрий Костюк
в молитве.
Господь Иисус, я верю в Тебя.
Своей жизнью, поведением, словами
Кому это надо (показывать) ? ))
Елена Ушакова
Василий Киряков Богу, Сатане и людям.