Православие не относится к тяжелой музыке.
Хотя колокола у нас тяжелые, это да...
Религия, вера
Как православие относится к тяжелой музыке? см. внутри.
Жек Кадр
Почему?
Тяжелая музыка относится к сатанинским проделкам.
я не люблю, мясо... и есть мясо мужской вокал бесит, женский вокал ничего, но чуствуется комп обработка.... стиль чем то наш "крематорий" напомнил скрипочка ничего, может кстати быть и велоанчель я их путаю, и шотрландия под конец, люблю шотландские мотивы и еще средневековые... так бы и сплясала, но только пого и только на столе)))) ) ...ну и сепультурненько, не люблю, мясисто:)))) и из за мясистости я слов не понимаю а я так не могу мне и слова надо:)
Не Rammstein конечно, но то же ничего.
музыка нечёшная так то.... но вот за махание косами отнеслись бы критически!
Баловство. Подростки или нет семьи. Была бы семья то сами поняли, что эта "музыка" на хорошая.
Жек Кадр
Объясни.
Это ж православная проповедь. Тропарь какой то. В церкви батюшка часто рычит её.
Православие не очень одобряет, мол музыка от Дьявола (страшно) и несет в себе разрушиительное свойство. Зато часто наблюдаю любителей попсы (этих сладощавых голосков и песен примитивных) в их рядах. К вульгарному виду и отсутствию хорошего голоса и музыки большинство относится явно положительно ))
Вывод - не все понимают в музыке, кто не понимает - тот осуждает то что ему чуждо.
Никак.
Жек Кадр
Почему?
Класная музыка! Особенно женский голос. Кто исполняет?
И вообще православный, не православный, слушай то что хочешь. В Библии нигде на это запретов нету. Вера должна быть в сердце, а не на устах. Лишь рабы живут в предрассудках и по стандарту! У человека всегда есть право выбора, которым его наделил Бог.
Жек Кадр
Это великолепный "Haggard".
Глупости ваша тяжёлая музыка. От Дьявола она!