Религия, вера

Богохульники бесноваты?

Признаки бесноватостиАгрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п.
если чесно, то богонехульники, а фанатики, также бесноватые.
Имамгулу Ахмедов
Лучший ответ
Боги и бесы-существа одного порядка. В мире без богов-нет бесов.
Именно=))
все связанное с официальными религиями должно по возможности оскверняться;

главный враг - Православие.
Ерлик Ержигит
Андрей Карташов уха-ха, ))))))))
Андрей Карташов у нас светское государство.
Бесноватые это не очень страшно.
если кто-то ругается визжит и ругается, то это всем видно и не опасно.
Опасно одержание.
Это когда человек вроде нормальный, приходит со словами Библии и церкви, но его мысли несут искажения истины, которые не сведущий не может отличить и принимает за истину.
Вот такие и уводят с пути и от них вреда гораздо больше.
Это одержание ментальное.
у богохульников другая точка зрения. часто до богохульства дволят лицемеры-ханжи
Игорь Бобылев
дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от БОГА,
равно и не любящий брата своего.
Павел Барбарич
имхо, они просто не в курсе, о чем говорят. Мало книжек читали)
угу: (
El'mira Baizhigitova
Наверное...
Галия Бердиева
Как сказал Кузьмич: "Кто не бесноват, швырните мне в яйца баклашкой"
конечно да, конечно да, конечно да!! ! как в песне)) ) задумайся над этим..
Дмитрий Ш
"Признаки бесноватости
Агрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п. "--только христианской?
Других ругать можно?

А признаки богохульника можно?
Вы про себя?
Андрей Карташов христиане все на личности переходят?
Да, в них бесы вселяются
Гани Токпаев
да
Митя Поляков
Бесноватиые те, кто не отдает себе отчет в своих действиях, а они отдают. Нет - они просто глупые. Это их способ самовыражения.
И ты брут продался большевикам. )
Похоже теперь Адам (Сергей) тебя сооблазнил. Жаль, блин, такие люди гибнут. ((
Значит не судьба, как Наташка пела.
Ты так хорошо начинала, и "развелась"хрюсами" по полной. Не отвечай мне матом, а то Боженька клаву отх.... чит.
Привет от бесноватых.)
А кто их знает? В толпе не поймёшь.
Скорее всего-да.
Tatyana Zbrueva
Бесноват тот кто не признает Кузмича ибо вы недоросли.. . просто ботва из яиц козла мажорного богохульного, все заблуждаетесь в благости своей неимущей ...и мерзости своей нсущной ...проникнитесь и к вам придет Кузмич.. . ( бери ящик и не гони тут мракобесие)
Андрей Карташов ты бесноват.)))))))
Как вы можете хулить Господа нашего? Грешники, в аду гореть будете вечным пламенем.