Религия, вера
Вы заметили, что богохульники даже аватар себе выбирают бесноватый? Потому, что все исходит из сердца.
У меня фото на аватарке. Все правильно, от сердца и по просьбам трудящихся.
когда не чувствуют душу - придираются к внешности
аха)) ) точно, смотри-ка крестом никому не стращаю..)
Ну, если ты об аватарках тех, кто резко отзывается о христианском боге, то при чём тут ты, его заступник, назвавшийся Сатурном, который является языческим богом.
О да, а патлатые уроды, как у тебя например, верх ангельской чистоты:))))
Мой вот аватар бесноватый, притом что по идее я такой уж и богохульник :)
у меня фотка Марса)) )
кстати, бесы проживают только в богомольцах, это конечно ложь, но они в это верят
бесноватые аватары?? ? однакоооо.. .
Ваш аватар очень похож на кадр фильма "Никки дьявол мдадший".
Согласен с вами, что у одного одно из сердца выходит, а у другого другое.
Сразу видать корень сердца, чем питается,,,,
))) ты себя в зеркало видел Базилио? сердце это насос
Нет, но я заметил, что вопрос подобный я вижу не впервые, из чего следует, что аргументы у верующих окончательно законцились, не знают, к чему бы еще придраться
У вас тоже не скажешь что идеальный выбран... а у меня реальный. с нашего огорода взял фотку, все по честному1 Приезжайте картошку копать и вам такую фотку сделаем...
На свой посмотри, клоун.
не обижай ближних. накажут болезнями.
Эи чёрт, ты на себя смотрел. Бесы в отличие от тебя, выглядят как Аполоны. Красавчик наш, . самый симпатишныи во дворе
да, я заметила, как они себя унижают, пыталась даже объяснить им это, но все бесполезно
И я не люблю богохульников.

Димка Demon
Неудивительно, все шизофреники не любят богохульников.
Красавчики! Они друг перед другом выпендриваются, у кого страшнее-тот и круче. На самом деле внимание к себе таким образом привлекают. А то что от чистого сердца-с этим не поспоришь.
Наталья Кушнир
Ну да ...лучше отвернуться и жопу свою показать..
"Люби врагов своих, ненавидь врагов Христа и бей врагов))))))
Я заметил, что глупые люди, порой, слишком много говорят о боге.