Религия, вера

говорят Всевышний заставляет страдать тех,

кого любит.. .
А тех, кого не любит, даёт им пожить ...
Вам в какой категории хочется побыть?
Вы не так поняли, тех кого он не любит - сразу. . бац! И в ямку! А если заставляет страдать, значит еще есть шанс, что косяки осознаются, и в ямку не потребуется. . )
Artem Prokopenko
Artem Prokopenko
30 502
Лучший ответ
это не так.
KM
Kiss Me
91 931
всех.
Оксана Орлова
Оксана Орлова
51 984
В оптимальной.
ЖИ
Женя Ищенко
94 509
Бог всех любит одинаково, а страдать мы сами себя заставляем, неосознанно, конечно.
Это злые духи заставляют страдать человека, который вышел на путь просветления и духовного развития, стал ближе к Богу, потому что такой человек становится им опасен. Мне ни в какой не хотелось бы быть. Потому что они не статичны. И ваше и моё утверждения ложны, потому что у каждого человека - своя история.
Лучше тут пострадать, чтоб ТАМ возрадоваться.
конечно же кого любит потому что бог не посылает сверх того что мы не сможем перенести только в любви мы сможем все перенести страдания а без любви это перенести невозможно
всевышний никого не заставляет, а лишь направляет
а кто говорит?
Денис Мамонов
Денис Мамонов
4 053
Екатерина Барабашова наро,милая,народ...
Люди многое говорят, но ето не значит что ето правда.
А приподчитаю узкий путь
CG
Cepgey Galuza
1 784
Так уж повелось, что задумываться о жизне мы начинаем, когда скорби приходят, потому И посылаются они нам, чтобы мы опомнились.
А кто так говорит? Кто так говорит НЕ ЗНАЕТ истинного Бога.
1 Петра 5:7 "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас". Наоборот, Бог заботливый и любящий. 1 Иоанна 5:8 " Бог есть любовь"
Коран: 155. Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых,
156. которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему вернемся» .
а как заставляет.. вот итересно... палкой бьет:)) )
ты наверно про мазохистов.. так они сами тащатся от страданий. .
встретишь Всевышнего ..его не трогай ..он мой... Саид.. Белое солнце пустыни..

Похожие вопросы