Религия, вера

Как замутить войну против Бога? больно он меня сильно заставляет страдать!!

Vladimir Vassiliev
Да ты уже с ним воюешь, потому и страдаешь
Фариза Иген
Лучший ответ
Один когда-то замутил - низвергли...
Ложь, бог не может заставлять страдать. Бог вообще ничего не может, ибо не существует.
Бог только в религиях и в сказках.
В бога можно только верить.
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
выбирай
Artur Konovalov
Бог, лег на бок, миллион сдох, лег на другой еще миллион, если он упадет на спину и начнет хохотать над дураками то сдохнут все. Этого хочешь?
Андрей Мухин
определитесь для начала : больно или сильно
Alexander Proshkin
Скорее всего это бог этой системы вещей -Дьявол.
Е-мае. Нашли крайнего в своих неудачах...
Здравствуйте!!!! Перестаньте воевать против Господа, и в вашей жизни будет всё иначе, и страдания прекратятся. Это бесполезная война будет не в вашу пользу. Спасибо за вопрос!!! Христос Воскресе!!!
Damik ))
Неужели до тебя так и не доперло, и после последнего пинка, что воевать против того, кто создал тебя глупо и больно? Это уже шизофренией попахивает!
Davlatbek Turgunov*
Живи как свинья, воруй, убивай и тебе возздастся!
Позови Illuminati
Бог тебя не заставляет страдать .Иакова 1:13 В испытании пусть никто не говорит, меня испытывает Бог .Потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.. Но каждый испитываеться, увлекаясь и сооблазняясь собственным желанием .Затем желания зачав рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
заслужи как дьявол его доверие, а потом, когда власть даст бунтуй