Религия, вера
Чьё влияние подталкивает народы к созданию такого положения в мире, которое приведёт к войне против Бога?
Сатаны дьявала главного пративника Бога и людей.
Война против Бога это слишком громко сказано .Мы пупок не надорвём .Греховные действия совершаемые нами каждый день уже есть война .но не с Богом а с самим собой мы отказываемся служить Богу зато готовы служить своим желаниям своему вожделению своему эгоизму .
Как уже эти дебилы из Свидетелей Еговы достали.
Когда уже Путин запретит эту секту?
Анастасия Пилипенко
Ни запреты Гитлера ни Сталина ничего не изменили, СИ стало только больше. Почему? Потому что Бог благославляет и защищает свой народ.
чо тебя думки обуревают с утра?
Князя мира сего-сатаны.
Англосаксонских олигархов, продавших свои души сатане.
А вы "Свидетели Иеговы" - один из инструментов в их грязной игре!

Светлана Колесникова
Паранойя - это почти неизлечимая болезнь.
Ты из прошлого, из рая? Война давно уже идёт.
Такой вопрос может поставить, только тот, кто был создан перед грехом Адама и ..отошел в сторону, а только сейчас вернулся.
Тогда ответ-предупреждение - змей, что хитрее всех среди полевых зверушек. Хотя ты сейчас его уже можешь не узнать, потому что он уже без конечностей (не верь если скажет, что эволюция).
Анастасия Пилипенко
Прежде чем ответить внимательно читайте вопрос, только потом обзывайте.
Хм. . .А как это можно - "воевать против Бога"? У человечества есть оружие, которым можно стрелять в Бога и ангелов?
Получается, выучил Володя******* набор каких-то штампов типа "война против Бога" и бездумно их повторяет.
Да и многие здесь не понимают как это - "воевать против Бога"? Поэтому если у тебя есть какое-нибудь разумное объяснение этому понятию (в чем я сильно сомневаюсь) , то для начала было бы неплохо объяснить его смысл.
Анастасия Пилипенко
Главная мысль в вопросе: кто влияет и подталкивает народы, а вы за конец вопроса уцепились.
Влияние Князя Тьмы, но не того который в Белом доме за океаном сидит, а Библейского.
Свое собственное. Со Всевышним не возможно воевать, ну что вы: )
Проблема в том, что "Знаки и символы правят. " как сказал Конфуций.
А на самом-то деле - нет.

пляяяяяяя, ты чо курил? люди никогда не воевали и не будут воевать против бога. только меж собой и изо всякой херни. из-за тех же разногласий в религиях к примеру, но чаще из-за бабла и власти.
Анастасия Пилипенко
Внимательнее читайте вопрос. Чего решили что это люди будут воевать?