Религия, вера

Демоны же видели к чему привело восстание Сатаны против Бога, зачем же они пошли за Сатаной?

Эмиль Астанов
сатана умеет убеждать
и еще в будущем как в откровениях написанно. когда люди станут совершенными он большию часть людей уведет за собой, хотя те будут знать последствия
и в результате они и сатана будут уничтоженны
Анастасия Отрещенко
Лучший ответ
Бог и Дьявол это две стороны одной медали.
Бог правитель духовной энергии, а Дьявол это правитель материальной энергии.
Во Вселенной нет разделения на добро и зло, во Вселенной всё едино и всё в гармонии.
Разделение на Добро и Зло лишь в эгоистичном человеческом сознании!
Надежда Повод
Эмиль Астанов Да вы сами то понимаете что городите? Что за бред? Бог это Создатель Вселенной который хотел чтобы все жили в мире как одна большая семья, а Дьявол это один из сыновей Бога который как и все его разумные создания обладает свободой выбора. Но он злоупотребил своей свободой выбора, позволив развиться в своем сердце большому самомнению, и страстно захотел того, на что имеет право только Бог,— чтобы ему поклонялись. Он подтолкнул Адама и Еву к тому, чтобы они слушались его, а не Бога. Так он сделал себя Сатаной, что означает «противник» (Иак. 1:14, 15). И теперь из-за восстания Сатаны против власти Бога приостановилось, но Бог вскоре все исправит.
Анатолий, в библии только о земных событиях пишется. у нас свой демон есть и за ним ни кто не ходил. это он пошёл за Люцифером ( ну или как вам удобно будет) , у вас очень узкий кругозор... ) ...Блин вы СИ????
Владимир Бузук
Они и сейчас ждут нового сатану, кандидатами были Наполеон, Гитлер, Ленин и Сталин, но не потянули они...Великая Россия им помешала, она последний рубеж Бога против сатаны...
Татьяна Владимировна в чем величие России???
Так и ты за проклятым сатаной следуешь - ты написал его имя с "большой" буквы! Поэтому - одни следуют по своей глупости, а другие - по соей злобе!...
Сатана придуман для оправдания преступлений бога.
И я бы тоже не стал оставаться с говнюком, который собственного сына предает на растерзание.
Власти захотелось
Геворг Е
Неразумные. Ведомые не одним, так другим.
Ты думаешь Бог их принял бы? да и они считают, что проиграли бой, но не войну...
Потому что они восстали вместе (одновременно) с люцифером. Обратной дороги уже не было.
Эмиль Астанов Нет, не одновременно. Сатана восстал в Эдеме, а демоны уже во времена Ноя с тех пор уже много лет прошло.