Религия, вера
Наша величайшая ежедневная беда
завить и злость.
Суета.
День полон забот которые могут отягчать души наши
список можно пополнять бесконечно. мы видим когда твориться несправедливость и проходим мимо. проходим мимо чьего то горя.. . и так каждый день.
"Молчание ягнят" признан лучшим триллером всех времен
[2009-06-03]
Газета «Наш Мир»
Портал Yahoo! Movies провел среди своих посетителей опрос, призванный определить лучший триллер в истории кино. Как передает Digital Spy, первое место занял фильм «Молчание ягнят» (1991).
В «Молчании ягнят» Энтони Хопкинс играет талантливого психиатра, который является каннибалом, а Джоди Фостер - агента ФБР, который пытается использовать его, чтобы поймать еще одного серийного убийцу. Лента с бюджетом $19 млн заработала в прокате $272 млн и получила пять «Оскаров» в главных категориях, включая «Лучший фильм» .
«Молчание ягнят» получило поддержку четверти респондентов, на 5% обойдя фильм Дэвида Финчера «Семь» (1995) с Брэдом Питтом и Морганом Фрименом. В топ-10 также вошли первый «Основной инстинкт» и «Сияние» по Стивену Кингу.
Топ-10 лучших триллеров в истории кино (по версии Yahoo! Movies):
1. «Молчание ягнят» (Silence Of The Lambs) - 25% голосов
2. «Семь» (Seven) - 20%
3. «Сияние» (The Shining) - 11%
4. «Секреты Лос-Анджелеса» (LA Confidential) - 10%
5. «Основной инстинкт» (Basic Instinct) - 8%
6. «Мыс страха» (Cape Fear) - 7%
7. «Таксист» (Taxi Driver) - 7%
8. «Роковое влечение» (Fatal Attraction) - 5%
9. «Крушение» (Falling Down) - 4%
10. «Помни» (Memento) - 3%.
Категория: Кино | Просмотров: 27
[2009-06-03]
Газета «Наш Мир»
2. «Семь» (Seven) - 20%
3. «Сияние» (The Shining) - 11%
6. «Мыс страха» (Cape Fear) - 7%
7. «Таксист» (Taxi Driver) - 7%
9. «Крушение» (Falling Down) - 4%
10. «Помни» (Memento) - 3%.
Категория: Кино | Просмотров: 27
желание поспать утром и нежелание спать ночью))))
равнодушие и трусость
У каждого своя, но все же беда!
амнезия
Дмитрий Мазанов
действительно,нам свойственно забывать данные себе и другим обязательства...
нецензуоная брань... воть...
Алкоголь.
отсутствие силы духа, точнее силы Святого духа.