Религия, вера
все продается ...и вера тоже ?)) сколько вам нужно чтобы поменять веру или начать верить ?
А может ещё и объяснишь, какой ещё мир бывает? Что такое материя? Что, кроме неё, может существовать?
Верю, не верю - это игра. Нужно Знание Бога.
Это смотря кто сможет дать такую сумму. Если я, условно, потребую 1000000000000000000000000000000 евро мометально наличными, то это будет означать, что тот кто мне их может дать не человек, а это толчек к пересмотру мировоззрения (не обязательно упадания в какую-торелигию) . И менять может не захочется.
А так реальнее предложат такую цену как жизнь: "или обратись в нашу веру или умри".
денег они возмут и пообещают, но верить или неверить неперестанут.
Елена Афонина
тебе сколкьо нужнло чтобы например в мечеть ходить ?))
А как вы потом проверять будете? Внутрь залезете? )))))
Елена Афонина
ну обязать там в синагогу ходить или в мечеть ))))
заново родиться
Елена Афонина
хорошая цена....)))))) и наверное в другом обличии?)))
Вы действительно думаете, что все измеряется деньгами???
мне нужно немножко убедительных доказательств. тогда начну верить.
Елена Афонина
я те про деньги спрашиваю))))
частично солидарен .чтобы начать верить надо не много . ( если вера в хорошее по моему пониманию ). а чтобы отказаться от своих основополагающих убеждений мжет и денег не хватить . откажусь - значит это буду уже не я .
Многое продаётся. И КАЖДЫЙ в глубине души хочет, чтобы было уже что-то настоящее!! ! И Бог помогает нам быть лучшими и не продажными. Он, в отличие от нас имеет другую природу, и Он может и хочет помогать нам быть лучше
19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
(Чис. 23:19)
13 если мы неверны, Он пребывает верен, ибо Себя отречься не может.
(2Тим. 2:13)
(Чис. 23:19)
(2Тим. 2:13)
даже Святая Инквизиция не заставила бы поменять мои убеждения. а деньги и подавно!