Религия, вера
Как рассматривает православие камасутру? Может ли православный использовать её?
Ну типа это греховное писание или вполне нормальное или...?
Какая разница, как её рассматривает православие? Главное, как Я её рассматриваю. А рассматриваю я её как сексуальную гимнастику, которая интересна лишь прыщавым дрочерам.
Православие камасутру не рассматривает. Ну или не должно рассматривать.
На войне все средства хороши, так же и в сексе и причем тут православие, но если вы глубоковерующий, то пользуйтесь только тогда, когда детей соберетесь зачинать...
любой христианин может, но только со своей женой или мужем... кстати, современные сексуальные техники легче, а удовольствия от них больше...))))))
красивый танец двух влюблённых.... что может быть прекраснее танца любви
Вопрос в другом: как камасутра рассмотривает православие?
не может. Думаю у них и своей фантазии хватит чтоб придумать что-либо интересное и подходящее, что нравится им обоим.
Alexander Kovalevskiy
ну камасутра в России популярна как думаешь почему? типа своей фантазии как ты говоришь не хватало? кстати а авто обратила внимание в основном какое покупают наше или иномарки?
Никак. Ересь все и похабщина от нечистого.
Хм, Библия если учит любить любить ближнего, то Камасутра объясняет как :)) Ну а записная книжка кого.
Ну а если серьезно, не дело церкви лезть в постель граждан. Просто если кто и использует, то он об этом не распространяется.
Не может.
Есть любовь и счастье для всех.
Не мудрено в атеистических сайтах копаться, а ты не будь предвзятым и почитай православные тоже.
Alexander Kovalevskiy
Если ты читала Петра Тревогина то он там хорошо касается темы писаний... поэтому достаточно и этого. А ты можешь ещё почитать писания при Зевсе Перуне и т.д и т.п А также сказки народные...
А заменить камасутру фантазией никак? Или только по камасутре? Тогда это опять какая то норма. И форма поклонения.
Покрайней мере вместо туалетной бумаги можно ее провославным использовать с тааааким удовольствием))))
15 Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя.
16 Пусть [не] разливаются источники твои по улице, потоки вод - по площадям;
17 пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою.
18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
19 любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.
20 И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой?
21 Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его.
22 Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится:
23 он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется.
(Прит. 5:15-23)
Alexander Kovalevskiy
" не укради осла, раба соседа своего.." типа бог ничего не имел против рабства?