Религия, вера
Что есть рыночные отношение с Богом?
Иисус сказал: Царства мае - небесах, смысле не - Бесах. Храмов постройте в сердцах - это он сказал после посещение "торгашевского храма"
Он сказал: на земле воздвигну Церковь свою и врата ада не одолеют её.
А не один церковник до сих пор не имеет лицензии торговать от имени Бога, и
пользоваться его "брэндом"... Так что все рыночные отношения всего лишь с ними.. . Как было б хорошо, если б люди это понимали.. . Ни один грех ни один
церковник еще никому НЕ ОТПУСТИЛ.. . А то что обещал- так политики тоже
обещают.. . Только им мы почему-то привыкли не верить...
религия
Тоже, что и понибрацкие!
сатана правит на Земле, и ему пока дана власть искушать детей Бога, когда придет Иисус сатана будет связан.... так что пока Царство Бога не на Земле, но это временно
Рыночные отношения бывают только в относительном мире. А Бог - абсолютный мир. К Нему рыночные отношения не относятся. Торгашеский храм ничем не отличается от обычного рынка.
Зачем нагло врешь? Ты исковеркал первое предложение. чтобы поглумится.
Это Ваш договор с самим собой!
Продают кресты свечки и прочее.. .Говорят что это самый древний бизнес т. к боги были и до. . бога. Зевс Марс. .
Петр Тревогин ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА, или ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ В БОГА?
http://www.ateist.ru/4trevog.htm
только любовь
Я думаю, что в нашей жизни за все нужно платить. Бог дает человеку в каждый период его жизни несколько шансов. Отношения с Богом - есть рынок, только он двусторонний. 1) Человек, который использовал эти шансы правильно, получает награду, т. е. исполнение своих желаний, в ответ на это Бог берет с него плату: деньги, здоровье, душу, со всех по-разному. 2) Человек, которому даны шансы, не использует их по разным причинам, после чего получает удары судьбы, т. е. опять же платит. Вывод: купишь - молодец, не купишь - заставят.