Религия, вера

у верующих, с Богом рыночные отношения?)

Самые разные. Но стремимся мы, надеюсь, к отношениям, основанным на любви.
Екатерина Петрова
Лучший ответ
да ,. подешевле продать, подороже купить
Silensio Adolf
=Нет!!!. Ты ж
=НЕ путай ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и посредников!!!
Aleks Shady
Библию почитай и не задавай глупых вопросов.
Мурад Рузыев
Ергешбаев Ансат не отвечайте ! не показывайте что вы глупец))
устный договор
родственные... как у детей с отцом)
Не, почти коммунистические: от каждого по способностям, каждому - по вере его. А рыночные - между священниками и прихожанами, но Бог тут совсем ни при делах: Ему-то ничего не доходит ни от тех ни от других.
По этой незаслуженной доброте вы и были спасены через веру, и это не ваша заслуга, а дар Бога (Эф. 2:8).
Иегова принял искупительную жертву, принесенную его Сыном (Евр. 9:24; 10:10, 12). Но ученики Иисуса на земле, в том числе и его верные апостолы, оставались несовершенными. Хотя они старались поступать праведно, это не всегда у них получалось. Почему? Потому что в них оставался унаследованный грех (Рим. 7:18—20). Однако Бог был в силах изменить эту ситуацию. Он принял «соответствующий выкуп» и был готов применить его в отношении своих служителей из людей (1 Тим. 2:6). Нельзя сказать, что Бог был обязан применить выкуп к апостолам или другим людям потому, что они совершили какие-то добрые дела. Бог применил выкуп из милосердия и великой любви. Он решил оправдать апостолов и других людей, считая их, несмотря на вынесенный им приговор, освобожденными от вины за унаследованный грех.
хорошие:)
чёрт возьми так и есть! Послушать верующих, так и получается. Просят всяческое благо, причём бывает такую чепуху и в добавок простить за ежедневные прегрешения. Что за чушь? Эх верующие.. . Выглядят такими убогими, а ещё жалуются, что евангилизация терпит фиаско.
Vladimir Nikituk
с богом бескарыстные, а с попами рыночные