Религия, вера
Вы благодарны Господу за то что живете в это время и в этом месте?
да
Прошла зима, настало лето.
Спасибо, Господи, за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, Господи, тебе!
За то, что день сменил зарю,
Я Господа благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это Господа забота.
У моей милой грудь бела -
Все это Господа дела.
И хоть я с ней в кровати сплю,
Тебя я, Господи, люблю.
Спасибо, Господи, за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, Господи, тебе!
За то, что день сменил зарю,
Я Господа благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это Господа забота.
У моей милой грудь бела -
Все это Господа дела.
И хоть я с ней в кровати сплю,
Тебя я, Господи, люблю.
Я благодарен Богу, что у меня есть возможность увидеть восход солнца.
Что у меня есть возможность, изменить к лучшему мою душу, мою индивидуальность.
Я благодарен Богу, что он поселил меня в святой России.
Я в вечном долгу перед Богом.. .
Удачи
Я в вечном долгу перед Богом.. .
Удачи
Да. От Занзибара бы в другое время не отказалась, но сейчас и в ближайшие годы Москва это самое оно для крыски-авантюристки.
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!
Я благодарна Богу, что я живу. И что Он дал мне возможность узнать о себе и что дал мне надежду.
благодарна
А мы не выбираем где нам родиться и жить, так Бог определил
Кирилл Фокин
Он вас определил, и после Его определения вы Ему благодарны или нет? может вам в каменный век или инквизиции хотелось бы пожить? суть уловили?
Написано "за все благодарите"..Вы намерены перечислять в вопросах это "всё" ?))))
ну место могло быть и получше :) Шучу, конечно благодарна за то что хотя бы Россия, а не Занзибар какой нибудь ...А время хорошее . Трудности всегда были и будут, независимо от места и времени
Кирилл Фокин
голова не болит, выпрями ( совет ортопеда) и намек сменить аватар
Слава БОГУ за все! Трижды Слава, за то, чего нет!
Спасибо, спасибо, спасибо тебе Господи, что я живу в этой несчастной стране в это трудное время, я просто прусь от переизбытка благодарности к Тебе, Господи!
Кирилл Фокин
что так плохо, бывало и хуже, далеко ходить не будем вспомним годы 1937, с 1941 по 1945 и т.п. так кому хуже было им или нам?
Надо быть благодарным маме и папе за это...
конечно
Все познается в сравнении, время и место моего проживания-не самый худший вариант, поэтому спасибо Господу за то, что есть у меня, а сделать свое положение лучше в наших руках, главное-стремиться к этому, а не обвинять Бога во всех своих проблемах. Удачи и терпения!
не бог создал человека, а человек создал бога по образу и подобию своему!