Религия, вера

за что мы должны быть благодарны господу?

Я!
Яна !
Не должны! )
Разве не дар свобода выбора? ))
Даша Степанова
Лучший ответ
За все.
Неблагодарность и пред человеками есть самый грубый и
нестерпимый порок, а неблагодарность пред Богом есть
уже тяжкое, противоестественное преступление. Сама
природа влечет наше сердце к благодарению своего
благодетеля. Ведь и бессловесные животные, и дикие
звери выражают, как могут, свою благодарность
благодеющему им человеку.
Архимандрит Кирилл (Павлов) (XX-XXI вв.) .
Миша Киракосян
За все!
За каждый глоток воды и за каждый вдох воздуха!
Господи, мы тебе за все благодарны. но дай нам, пожалуйста, передохнуть
Афган Aлиев
За то, что Он нас, таких несовершенных и склонных к греху любит любовью вечной.
Елена Королёва
за то, что Он создал этот мир
За ВСЁ
за ВСЁ!
за положительные эмоции, остальное-жополизство, мы не просили Бога нас создавать
за.. . эм.. . за церковь!) ) там погреться зимой можно если преспичит))
Марина Dubrovskaya
Апостол Павел сказал: «Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников» (1 Тимофею 1:15).
Он пришёл на землю отдал за нас, грешных людеё свою совершенную жизнь. Иисус снял с нас позор греха который мы унаслеовали от Адама и примирить нас с Богом, чтобы мы могли обрести вечную жизнь. А также он падал нам прекрасный пример того как допжен жить человек. чтобы быть угодным Богу.
Курбонов Умар
За все то, за что можно благодарить.