Ржу, чес слово)))))))) ) Эт ж надо))))))))))... .
Минуть за пять до вашего вопроса, супруг, аккурат молоточком себя по большому пальцу отоварил... .
Так что, в точности передаю слова лютеранского пастора... .
-" Ёйть,.. Шайзеееее.. , курва,... скотина,... подделка китаезная, с.. ка, твать ты, а не молоток,... прости Господи! " ...))))))))))
Религия, вера
И Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?)))
Ольга Шевчик
Спасибо за честность..)) И с праздником вас...)))))
Ничего богомерзкого.
Вспоминают богоматерь и непорочное зачатие...
Господи, спасибо! У меня еще 9 осталось!:)
Я слышала и не раз он говорит просто - Ой! Ёёёёёёёёёёё!:-))
По нескольким пальцам сразу что ль? ! Чудо.. . скажет.
Готова, да, это хорошо. Мне не интересно....
Ольга Шевчик
Обычно кому не интерестно..на вопрос не отвечают ))
Станислав Мерва
Ворчушка какая!!! ))
Блин! Надо попробовать на практике. Где молоток?
Екатерина Скворцова
священник?
если обычный человек может не материться, стукнув себя по пальцу молотком, то почему священник на это не способен?
ИИСУСЕЕЕЕ !!!-За Что ???
Блядь!!!!)))))))))
ААААА, или ЁЙ!
Это про себя.
Он скажет: Все воля Господа нашего Иисуса Христа. Значит мой палец был в том месте, где ему быть не положено. Теперь наказан я овца такая. Стукну я еще раз себя по другому пальцу сразу, чтобы не искушать Господа нашего.
Ольга Шевчик
Рассмешил..))))
улыбнул вопрос=)
Думаю скажет - о господи)))
Нет. Я сама не употребляю те выражения, которые Вы подразумеваете, ни при каких обстоятельствах (даже в уме). Значит можно без них обойтись.:)
Arti Man
ага, это вы под наркозом попробуйте!
Больше чем уверена, что он скажет что то безобидное)) ) Например Уххххх!! ! Если вы готовы вникнуть в роль "настоящего" священника - не будем говорить о дилетантах.. , то должны прочувствовать, что после любого действия осознанный человек посмотрит на все со стороны, так же и здесь - он будет в роли наблюдателя, не впуская в себя негодование, а приобретая, нечто большее чем смирение - переступить через боль не потеряв ни грамма энергии, перейти на другой уровень сознания" Я НЕ ТЕЛО" - я часть ЕДИНОГО. . Инстинкты самосохранения это конечно от природы - но не первостепенно, главное стремление человека -желание управлять реальностью... .
И потом если он вдруг ударил себя по ноге, значит это камень в его огород.. . на каждое действие найдется свое противодействие, где то значит в его сознании имеется избыточный потенциал, большая важность.. . поймет ли это человек или нет - это уже другой вопрос)) )