Религия, вера

Почему бог сделал нас хищниками?А не травоядными?Щипали бы травку себе...А так животных неповинных убиваем?

хищникам нужен корм.... человек не просто хищник.. он еще и хищник, который может сам себе разводит свой корм: кур.. гусей... свиней.. баранов.. коров.. таким образом увеличивая их колличество ...пусть и временно... пока не скушает... а это очень важно удобно для Высших сил больше живых проводников.... именно по этой же причине, когда мы занимается сексом нам приятно... в противном бы случае.. колличество сделанных детей здорово бы сократилось, если бы секс (воспоизводство себе подобного). не приносил бы удовольствия, а просто стал ОСОЗНАННЫМ ПРОЦЕСОМ... было бы для детей прежде всего классно.. согласитесь? а указания как их делать.. в этом случае можно было бы в Библии прописать:) ) гы! :))..заряд рожавшей несколько раз женщины внутри здорово уменьшается... по сравнеию с тем.. какой она была в 18 лет. . нерожавшей ..еще энергетически:) ) это даже в народе еще замечали... говоря так : "глядя на бездетную женщину, глаз радуется! "..сейчас, конечно, они уже в 40 себя краской для волос и кремами заливают... а раньше то видно было.. что из себя представляет кто:) ) понимаете?...
Валя П
Лучший ответ
это ваш выбор, становитесь вегетарианцем, в природе много того, что можно есть, не убивая животных, и жить полноценно. главное, настроить себя, усмирить свою плоть, свой организм, ограничить свои потребности. А спрашивать :"Почему Бог сделал нас такими"...Ну, это, как спрашивать, почему идёт дождь. Вам что не нравится?
На
Настень:)
Да бога ради-вперед в вегетарианцы.
Н!
Надиля !!!
Алёна Кружнова Не,я ещё пока в своём уме!!!
Это у вас от безграмотности. Бог нас создал травоядными! А вот когда люди стали хищниками - были уничтожены потопом. После этого Бог разрешил в пищу животных - плохо распорядившись планетой, мы потеряли многие виды растительного белка. Так что животные повинны в том, что нам надо их кушать.
Он создал нас травоядными... а уже в процессе эволюции мы превратились в хищников ;)
*V
***** V@nek****
Алёна Кружнова Подождите,а разве библия не противоречит эволюции???
Люди были травоядными. Человеку Бог дал злаки фрукты овощи. Но после потопа жизнь изменилось, и Бог разрешил есть мясо предварительно душу выливая на землю, так как душа у животных в крови. А дух вернется к Богу.
То есть недостаток витаминов. Бог полностью отдал все живое людям в правление. Это воля человека. Я думаю эти животные павшие героической смертью за человека еще будут воскрешены. Так как они не сьели плоды добра и зла и их совесть не осуждает.
Nu i vot,rodilsya kozlom,tak i pomresh.Na schet trovoyadnyh..
Bilenko.irina
вот чушь) люди всеядные, а не хищники.
а если бы и были травоядны, то не смогли бы развиться до homo sapiens
(учи биологию, друг)
а так вообще у каждого есть выбор, что кушать, можно быть и вегетарианцем, это каждый человек может для себя решить, на то он и всеяден
Максим Хазов
Алёна Кружнова а всеядные есть разве такое семейство?я в школе плохо учился
Человек всеядное существо.. .
Как крысы и свиньи.. . Человек может жрать всё, что угодно.
И вряд-ли он конкретно хищный, зубы то тупые.
** Катюша **
По причине греха. Бог не творил грех, его создал сатана своими действами-бунта против святости Бога. Грех привел нас к деградации. Грех причина всех зол.
Алёна Кружнова а растения,между прочим,тоже живые.Всётаки несправедливо создал господь мир наш,кто-то всегда становится жертвой!
древние люди ели животных, потому что выбора не было, а сейчас выбор огромен....