Религия, вера

Не оставайтесь должными никому ничем кроме ...любви!(1 Ин.4:6)Cогласны?

Аминь.
149. "Подражающий БОГУ должен
возлюбить мир".
За все благодарите.
Aset T
Лучший ответ
Согласна.
Причем долг любви никогда не выплатить))
Да!
Роман Ключник
Мы никому ничего не должны. Как можеть быть должны любовь? Абсурд полнейший. Ты любишь, значит отдаешь себя, но уж никак не одалживаешь.
Алексей Маков
Согласны в чём ???Однажды лидер (ша) одной секты мне истолковала это так: МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ, потому что так вот написано. Я не придумал это и не обманываю вас. Это было на самом деле.
Это нужно понимать так: мы должны отдавать всё что мы кому-то должны или делать всё, что мы должны, чтобы не оставаться в долгу, А ЛЮБОВЬ мы должны всегда и Богу и ближним.
Истину глаголешь, Зоя: -))
Zainab Magomedova
Дмитрий Виниченко Глаголю истину Божью ...а превыше этого ничего нет!
согласен.
Михаил Азаров
Колоссянам 3:12-14 И потому, как избранные Божьи, святые и возлюбленные, облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга великодушно, если у кого есть причина жаловаться на другого. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, ибо она - совершенные узы единства.
Anatoly Plotnikov
Не согласен. Ссылка не соответствует цитате.

"Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. " - это вот 1 Ин 4:6

А не то что Вы написали.. .

P.S. После Вашего исправления - соответствует
Gulnaz .
Дмитрий Виниченко Извините ошибка ...
[Рим.13:8]