Религия, вера

Прельщает ли вас задавать популярные вопросы в которых всегда много ответчиков?

Обычно это о сатане или его делах.Или вы зададите вопрос все равно заранее зная, что на него не будет много желающих ответить?
Неважно сколько ответят, важно чтоб задумались
Ксюша Целищева
Лучший ответ
мне просто интересно мнение других на заданный мой вопрос, так как зачастую ответ на свой вопрос я уже имею, а вот что говорят другие было бы интересно и поучительно в некоторых случаях для меня....
Сергей Вулкан
Я задаю вопрос о том, что меня на данный момент волнует. Когда много ответчиков, меня радовало бы, но мне пока что с этим не шибко везет )
Даша Ильинская
Sean Archer Прикольно,в одном вопросе 3 Антона подряд,а один из них даже в квадрате ))
Есть такое (((. Еще льстит когда ЛО ставят и оценки.
Все злое и лютое, постигающее нас, постигает за превозношение
Преп. Марк Подвижник
Азамат Азамат
КОНЕЧНО!
Хотя задаватьвопросы сложнеее, чем отвечать на них.
Ведь именно вопросы - двигатель. именно вопросы заставляют ДУМАТЬ, шевелить мозгами.
развитие идёт по принципу: СПРОС (ВОПРОС) рождает предложение!
Так, что спасибо Вам, за вопрос!
Коля Гис
Ну во первых не все вопросы из популярных о Сатане и его делах, сильно не все. Обобщать не нужно все таки.
К примеру вон в лучших висит вопрос моего друга Ивана Бителева о том что православное христианство это не религия. Где вы тут Сатану увидели? И не только, часто висят спорные, серьезные вопросы догматического плана.

А во вторых, насчет меня, у меня 227 ответов и 2 вопроса. И в одном из этих вопросов дано четкое понимание почему я в общем ничего не спрашиваю. Главное я и так знаю, а второстепенное я смогу узнать в более информированых источниках, чем местные обитатели. Так какой смысл?
Зуфар Ихсанов
Интересно почитать мнения других. Чем больше ответов, тем лучше. Но, главное, мудрые ответы и вопросы, которые принесут духовную пользу.
нет
Кому может понравиться быть не интересным?