Религия, вера
А молитву на ночь лучше какую читать ?)
Барашки не помогаютъ....
ту что дездемона читала ))))
Важна сама молитва. Не Важно какую читаешь, лишь бы читала и обращалась к Богу.
Я обычно на ночь читаю жития святых. И где кого прочитал, к тому и обращаюсь в молитве.
Вчера читал про святого Паисия (Египет) . У него и просил длагословления и помощи.
А также вчера был день всех святых. Поминал многих, кого знаю.
Удачи
Александра Середа
Нет другого имени под небом, которым нам суждено спастись - только Иисус Христос. И только Бог в состоянии ответить на наши молитвы. Вот к Господу Богу через Иисуса Христа и молись.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.. .
читайте Блока на ночь. Он умиротворяет, усыпляя мысли, погружая в тихое созерцание.
Хорошую, от сердца и искренне, как поделишься сердцем с родным любящим отцем ...
Покаяния отверзи ми двери ...
Отче наш... мене помогает))
Для сна нужна релаксация, а не молитва.
Нина Грушевская
чего чего нуно?
" Господи, когда же я начну думать о чем-то еще, кроме секса??? "./навеяно вашими вопросами/.
Смотря какой ты веры. Я читаю Славянским Богам, а кто-то еврейским (христиане).
Лала, купи молитвослов. Там есть специальные молитвы на сон грядущим.
Ты с людьми когда говоришь тоже с листка читаешь?
Вечерний намаз однозначно
Отче Наш!
Можно и своими словами.
А главное, чтобы она исходила из сердца.
Еще можно мыслями быть с Богом это = молитве.
Вечер и который раз хочется завтра с любовью начать
Разбуди же меня, Свежестью Нового дня
Мне за день тебя не понять, но я стремлюсь Любовь твою ко мне познать
Эти обиды сегодняшнего дня, там где не получалось у меня
помоги не забыть что бы я не смог ошибки повторить
Жить искренно трудно мне но за всё спасибо тебе
Утро настало и Ты меня удивил, птиц послал и разбудил !
Разбуди же меня, Свежестью Нового дня