Религия, вера
Родители,читают ли ваши дети молитву на ночь?
да и самые маленькие тоже по молитвослову как положенно младшему 2 годика он правда не читает но слушает
Вы спросите лучше, кто из родителей ее читает на ночь хотябы?)))
Нет. Моя дочь даже не определилась с верой в Бога. Но иногда к нему взывает о помощи...))))
да. Правда одну. А младшей сама читаю. Она еще маленькая.
А смысл? Надеюсь мои дети ()когда будут) этим заниматься не станут.
Может про себя....
Надеюсь не будут, такой дуратой заниматься.
Да, и не только на ночь.
А зачем им это?
И почему они должны это делать?
Мы что под америкосов хотим косить????
нет
У меня детей нет, только - крестница, и ее бабушка учит читать на ночь "Отче наш" и я раньше говорила о пользе молитвы, но пока она все это делает по желанию, и Церковь посещает, когда сама хочет, чувствует желание и надобность (потребность) в этом, так ее воспитывают те, кто с ней живут (бабушка, в основном заботится об этом) , я раньше хотела, чтобы все это было у нее более регулярно, но думаю, может в чем-то они и правы - человек сам должен "созреть" для глубокой веры, сам прийти ( и захотеть прийти) к Богу. Совсем недавно встретила выражение: "Невольник - не богомольник", так что лучше пусть все делает добовольно, ведь Бог дал каждому человеку свободную волю, пусть сама учится употреблять ее на благо, а мы должны помогать - дай Бог нам сил на это.
А Вы почему спрашиваете об этом?
нет
Да! И я благодарна Господу за ВСЕ!
Сначала читают "Отче наш",а потом как Бог на душу положит так и молятся. Просят стать добрее и чтобы Иисус научил их ЛЮБИТЬ всех людей, как и Он нас всех Любит... Много о чем просят, но никогда не просят о чем нибудь материальном (о игрушке например) .
Слава Господу за Его Любовь к нам и за ВСЕ!!!
Нет. Я считаю это ни к чему, пускай просто целуют Вас на ночь.