Религия, вера
ваши дети проводят ночи в молитве? +
Я сам ребёнок)))))))))))))))
Как глава семейства
должен учить своих домашних молиться по утрам и вечерам
Утренняя молитва
1 Поднявшись утром, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына и
Святого Духа. Аминь”.
2 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
литву Господню. Если хочешь, можешь произнести также следую-
щую молитву: “Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, через Иисуса
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты сохранил меня
этой ночью от всякого вреда и опасности. И молю Тебя, храни меня
также в течение этого дня от греха и всякого зла, чтобы все мои по-
ступки и моя жизнь были благоугодны Тебе. Ибо в Твои руки я пе-
редаю себя, — мое тело и душу, и все, что имею. Да будет Твой
Святой Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
3 Затем радостно и бодро принимайся за свое дело, с гимном на ус-
тах.
Вечерняя молитва
4 Ложась спать вечером, перекрестись и скажи: “Во имя Отца и Сына
и Святого Духа. Аминь”.
5 Затем, преклонив колени, или стоя, произнеси Символ Веры и Мо-
Христа, возлюбленного Твоего Сына, за то, что Ты милостиво хра-
нил меня сегодня весь день. И молю Тебя, прости мне все мои грехи
и ошибки и охрани меня этой ночью. Ибо в Твои руки я передаю се-
бя, — мое тело и душу и все, что имею. Да будет Твой Святой
Ангел со мною, чтобы злой враг не одолел меня. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Краткий Катехизис д-ра. Мартина Лютера.
Утренняя молитва
Святого Духа. Аминь”.
тах.
Вечерняя молитва
и Святого Духа. Аминь”.
Затем с радостью поспеши на покой.
Краткий Катехизис д-ра. Мартина Лютера.
Наши дети по ночам спят, а вот я часто за них молюсь и по ночам, исполняя вместо них молитвы, пока они еще немощны в ней... Вырастут сами научатся молиться Богу и днем и ночью и во всякое время, многое может усиленная молитва праведных... чего и вам желаю...
Мне кажется такой домашний питомец вряд ли будет способствовать гармоничному развитию ребенка....)))
Детям положено спать ночью! Никакие нормальные верующие не принуждают детей молиться ночами! Для молитвы существует день и вечер для детей! А ночами родители помолятся и за детей и вместо детей!
Нееет :))) они по ночам или спят или другим делом занимаются :)))
молятса на ночь
Вы случаем головой не ударились???)