Религия, вера

Вы встаете ночью на молитву? Это очень важно, 30-40 минут. Читать Псалтырь или что-нибудь другое. ++

Ночная молитва совсем другая, поверьте. Попробуйте.
A.a.ss-T.div. Wagner
Охренеть. Человече, ты за день не намордуешься, если тебя по ночам колбасит?
Константин Климов
Лучший ответ
Нет, я не религиозен, обрядов не совершаю...
Ночью есть более интересные занятия.
Да, я молюсь ночью.
Откуда такое ограничение в 30-40 мин?
А если 7 мин?
A.a.ss-T.div. Wagner Встать ночью ради 7 ми минут? )
Если Я и встаю ночью, то по более веской причине.
Ночью надо спать.
Я.
Яна .............
A.a.ss-T.div. Wagner Да ну? А я и не знал.
Нет.
Светлана Тышко
Бог слышит всегда, в любой позе, в любое время, Бог всегда на связи.
Главное - обращать молитву к Слушателю молитв (Пс 64:3).
Иначе молитва выше потолка не улетит.
A.a.ss-T.div. Wagner Вот и нужно понуждать себя и вставать и ночью. Непрестанно молитесь - пишет апостол.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Евангелие от Матфея 6 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/40/6/#5 © bible.by
A.a.ss-T.div. Wagner И где лишнее? Читать Псалтырь лишнее? )
не знаю, мне раньше казалось, что самая лучшая рано утром, до восхода солнца
Ирина Шушарина
Нет. Только перед сном. Но это тоже ночь.
Искренняя молитва другая, а день или ночь... не так важно.
Можно еще в 3 часа ночи выйти на балкон и петь мантры .)
Алла Пешкова
Молитва должна всегда быть на уме, хотя ее формы разные, и должна идти не от ума но от сердца
на намаз встаю
Спасибо за совет. Не очень получается, но необходимость уже давно видна..
кому важно нарушать ваш сон? это сбой для психики
Неужели вы думаете что ему надо что бы мы не высыпались? В Библии говорится что бы мы отдали о бы себя для разумного служения. Для него важно что бы мы молились ему от чистого сердца. Но к кому мы должны обращать свои молитвы? Это можно узнать из образцовой молитвы Отче наш. Там говорится Отче наш да святится твое имя, какое имя надо святить? В Библии говорится Господь муж брани Иегова имя ему. Имя Бога Иегова. Значит молитвы мы должны направлять к Богу Иегове, но через Иисуса, потому что Иисус сказал что к Отцу мы будем приходить только через него. И молиться надо искренне от всего сердца. А также важны наши дела. Поскольку Бог слушает молитвы праведных людей.
A.a.ss-T.div. Wagner Непрестанно молитесь - пишет апостол. Хотя вы Писания не знаете.
A.a.ss-T.div. Wagner Это нужно вам (нам) а не Ему )
ну это от духовной жизни каждого человека зависит... я например, к сожалению, не достиг еще такой любви к Богу чтобы даже по ночам молитвы с псалмами читать... а так если вам под силу то дерзайте...
A.a.ss-T.div. Wagner Надо начинать.