Пищю? !
Да ни за что!...
Религия, вера
Хотели бы вы пожить одни в лесу рядом с озером.и есть скудную пищю..и проводить время в молитве и чтении книг?Хотябы 5дн
Я об этом мечтаю, но пока не удаётся
На третий день мне стало скучно, и я вернулся к людям.
а можно на эти 5 дней отель 5 звезд, море и приятную компанию?)))) )
Да я так и сделаю когда станет теплее.
Классическая одиночная практика в Буддийской традиции: три года, три месяца, три недели и три дня.
А вот представь себе, что некоторые монахи выполнили по четыре таких практики. .
Как тебе?
Чтобы придти к истине тишина не помешает. Все остальное - плохая еда, бессмысленные молитвы и книги с человеческими мнениями только помешают.
Хотим.
Да. Классно было бы, а еще чтобы горы были неподалеку со снежными вершинами. И никаких медведей и волков, а так же людей в радиусе 10 км.
Зачем это... Бог не призывает к самоистязанию.
Не, все круто - один, в лесу, озерцо, рыбалочка! Целых пять дней!
Вот обязательно все надо испортить молитвами? =)))
Такой духовный подвиг мне не по плечу.
А что плохого в том, чтобы пожить одной на берегу озера, есть нормальную пищу и читать умные книги? В чем подвиг? Просто не вопрос, а рекомендация, как максимально отдохнуть за 5 дней.
конечно! только если заменить молитву на женщину, а скудную еду на вкусное мясо.
Переодически это необходимо
Это счастье даруется лишь избранным. уверяю вас-сие есть наивысшее блаженство доступное на земле. одиночество дается для живой молитвы. жалко, что невозможно подобрать слов, а так хочется рассказать...
Хотелось бы так всю жизнь!
да, но не в молитве, а в размышлениях о смысле жизни и боге