Религия, вера

Сижу в лесу отдыхаю рядом море, озеро тишь да гладь да божья благодать птицы поют это рай для меня. А вы?

Да круто! Я не люблю суиту, шум и кучу неизвестных людей с которыми обязательно встретишься на улице просто пойдя в магазин за хлебом - все это давит на меня.

А природа - это кайф, в ней есть спокойствие, размеренность. Я когда встаю в одном месте - и смотрю на зеленую солнечную поляну, и сверху надо мной свисают зеленые ветви дерева, т. е. везде зелень в солнечном свете - на душе спокойствие такое.

А мой рай - жить в своем поместье шато, с друзьями, единоверцами, родственниками и просто людей туда приглашать всех кто мне нравится. Иногда выезжать в храм своей секты, наставлять людей и проповедывать. А иногда в походы ходить.

Latysh Myrza Iz Kg...stana
Лучший ответ
А мы посажены на небесах у Бога! Вот где действительно рай!
Санька Чулков
Жагпар Казалиев За что посажены?)))
А я лежу в кровати, в городской квартире, тишина почти абсолютная ( все еще спят)
если бы это было так - этого вашего вопроса мы бы не увидели ;)
а я уже выгулял собак, сделал себе вкуснейшую овсянку с мясом, сижу завтракаю и просматриваю новости, щас работать свою любимую работу начну)))
В загородном доме тоже прекрасно!
Мария Тушич
В лесу клещи энцефалитные, море холодное балтийское, много в нем радиации, та и возле озера всегда можно найти шприцы и мусор ((
Нам трудно представить что Бог сделает в будущем.
Алекс !!!
если вокруг "божья благодать",

то лишь ненормальный сунется "головою в сортир"
Да, Бог сотворил ЭТОТ мир прекрасным... но завистью дьявола вошел грех в МИР... и теперь земля за грехи людей под проклятием и подлежит уничтожению, вместе с грехом и живущими на ней грешниками... Увы... это правда. Но все, кто призовут имя Господне - спасутся.
«Передается, что в один день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по нсравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»
А я на дачке)) шашлычок (из «тварей божьих)), картошечка печёная, лучок, огурчики, пивко!))) Человеческая благодать!))