я тоже знаю собаку по кличке Шайтан, это немецкая овчарка, а кличка у него такая, потому что он весь чёрного цвета. красивая и умная собака. никакого воплощения дяьвола я в нём не вижу.
зря обижаются...
Религия, вера
У меня когда то собака был, правда погиб... У него кличка Шайтан была, чего мусульмане обижались, они же Аллаху молятся?
Хороший был наверно пес. А почему они обижались, ведь шайтан это дъявол. Или их обижало то, что маленький пес символизировал в их глазах большой страх, как перед Аллахом, за содеянное зло?
я вот кота Биланом назвал... думаю, соседи ночью понимают, почему...
42. Оставь же их погружаться в словоблудие и забавляться, пока они не встретят тот день их, который им обещан.
43. В тот день они торопливо выйдут из могил, словно устремляясь к воздвигнутой цели (или идолам; или охотничей сети) .
44. Их взоры потупятся, и унижение покроет их. Это будет тот день, который им обещан!
43. В тот день они торопливо выйдут из могил, словно устремляясь к воздвигнутой цели (или идолам; или охотничей сети) .
44. Их взоры потупятся, и унижение покроет их. Это будет тот день, который им обещан!
В натуре!
Да ты сам то от шайтана мало чем отличаешься. Свою дочь шайтаниха назови, шайтаново вы отродье.))))
Татьяна Лукьяненко
А где я её возьму (дочь)? Это шайтан наш раб, а не мы его.
а мусульманин ваще зверек странный. в его свяшенной книге написано уважай христиан а он их неверными обзывает автомат в руки и Аллах Акбар. а кликуха классаная конечно. надо было мне кота Джубраилом назвать всем им на зло)))
Виктория Долганёва
вот тебе факт урод джубраиил не кто иной это ангел Габриел в библие не суй но куда не попало
Илюза Измагилова
Да, хороши "утешители". Кому Вы рассказываете свои сказки? "Истинные", "не звери". "Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные" (Екклезиаста 3:18). Хотите убедиться, повоевать не терпится? Погниёте ещё в грязи, покормите вшей, поплачите, раз так хотите. Не думайте, что к вам "не убий" не относится. Не вы первые фашисты на земле. Я вот тоже всё смотрю-смотрю и не вижу ни одного "истинного". Начинаю говорить - тот же результат: потоки нечистот тебе на голову. Это всё, на что вы способны.
а вы кому молитесь?
+10 присоединяюсь к вышесказанным словам... нам всем дана отсрочка и каждый в тот день будет отвечать за содеянное им дело: скажи им пусть ждут, с ними подождем и мы !!!
Похожие вопросы
- Мусульмане постоянно говорят, что нельзя молиться кому-либо кроме Аллаха.
- Почему христиане и мусульмане обижаются? зачем обижаться на правду ?
- Почему мусульмане идут против воли Аллаха, против корана? +
- Это правда что наша Православная Богородица родила кроме Бога Иисуса, ещё и Бога Аллаха, почему муслимы ей не молятся???
- Мусульмане верят в учение Аллаха, или в Аллаха? кто не знает не пишите всякую ересь!
- Почему мусульмане называют Христа пророком Аллаха если ни разу не упомянул Аллаха а только говорил
- Почему мусульмане унижаются перед Богом/Аллахом сильнее, чем христиане?
- Мусульманам: почему в Ливии братья муслимы убивают своих же братьев и сестёр мусульман?Политика выше заповедей Аллаха?
- Может ли мусульманин попросить другого мусульманина помолиться за него Аллаху?
- Вы Истинный Мусульманин? 5 кратный намаз Аллахом нам для чего дан?