Религия, вера

богу не знакомы грехи человеческие ведь он не обладает телом как мы? ))))

Олжас Кайрат
Олжас Кайрат
8 493
Не незнакомы, но Не свойственны.
СК
Света Конфета
44 662
Лучший ответ
как же незнакомы, если мы и есть часть мироздания-создателя-бога....
Богу всё знакомо, а иначе не был бы он богом!...
Volodja Drozdov
Volodja Drozdov
36 733
Он создатель! Он сам попускает эти грехи - но всегда даёт силу для их преодоления.
XX
Xxxxxxxx6 Xxxxxxxx6
24 193
Бог свят.. .
Правильно...)))))))) это все равно что наркоман придет к психиатору за помощью... и тот ни чем ему не поможет!!!! кроме своих книжек и конспектов из инста!!!! потому как сам не был наркоманом никогда и не знает что это такое.... что за ужас иногда в башке таких людей творится!!! через какие физические боли он проходит!!!!
Да для него вообще нет понятия "Грех" ведь все это бог! А бог это все! А грех это типа не от бога, значит греха просто нет! Искусственный термин! :-)
представь себе нити напряжения распостроняющиеся от высоковольтного источника где они пересекаются их начинает коротить и центр Бог все это чувствует но энергия любви к этим местам не перестает поступать и вселедствие этого места замыкания прожигают структуру мира ...Грех это не что то незнакомое а просто неправильное течение божественной любви но и не стоит забывать что каждая нить обладает своей свободной волею в нашей воле идти прямо или коротить на месте ну а потом Христос Бог вошел в наше естество телесное и принес в жертву свое тело за наши грехи можно сказать на своем теле все грехи человечества прочувствовал
Грех не в теле. Богато грешить можно и мысленно. Поэтому оправдывать греховность наличием тела малоразумно.
Иисус - Бог. Родился человеком и был искушаем всем, но прожил безгрешную жизнь. Так что Бог знает всё не понаслышке.
Олжас Кайрат да какой нахрен иисус бог вам )))) таких самозванцев знаете сколько еще было )))) Еврее пропихнули его а вы и верите ))

Похожие вопросы