Религия, вера
Хочу выбрать веру и религию. Где самые минимальные цены на отпуск грехов?
Желательно и прейскурант на все виды - что почем?
Неплохо у атеистов, грехов нету, Бога нету - твори что хочешь. И платит никому ничего не нужно.
Хорошо у сатанистов - все грехи - наоборот в заслуги идут, чем грешнее тем круче. Но быстро наскучивает.
Здорово и сектантов всяких - "родился свыше" - приносишь ежемесячно плату на содержание их секты - и ты не только от всех грехов очищен - ты сразу СВЯТЫМ становишся, и апостолом, и дух святой теперь в тебе, все тебе рассказывает. Можно с умным видом проповедывать и учить всех жизни, а ежель кто супротив чего - ты сразу - религиозные преследования! Круто ведь. А главное грешить теперь можно дальше как хочется, ты же ужо святой, ты уже спасенный.
Не плохо у католиков, согрешил, тебе ксендз 20 раз аве мария велел прочитать, все грех отпущен. .
И хуже всех у православных, мало того что за отпущение грехов денег не берут, да еще заставляют раскаиватся в этом, иначе не простится грех, так еще постится нужно треть дней в году, да за совершенные грехи, потом куда больше добрых дел творить, во искупление. А то прощение можно и не получить. Прикинь какой ужас..
Рановато вам ещё, как я вижу. Сходите лучше купите себе мороженое:)))))))))))))
Поищите среди африканских племён, верования многих из них вообще не имеют понятия греха.
Неужели всё так плохо, что приходится выбирать ЭТО. Но учтите, когда вы сделаете выбор, Свободы выбора больше у Вас не будет.
Шутить изволите.... Но уже хорошо, значит что-то внутри шевелится
Атеизм. там ваще нет понятия грехов. и деньги целы будут.
Церкви для жмотов пока не открыли.
Веру не выбирают. Или она есть или её нет. вам бы я предложил религию всеобщего потребления. А церковь - Мак Дональдс. Прейскурант посмотрите там. на месте.
1383 (3470). Передают со слов Абу Са‘ида (аль-Худри) , да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Был среди израильтян один человек, который погубил девяносто девять душ, а потом покинул (свой дом) и стал спрашивать (людей, может ли быть принято его покаяние) . С этим вопросом он пришёл к одному монаху, которому сказал: “Будет ли (польза от моего) покаяния? ” Тот ответил: “Нет”, и тогда (этот человек) убил его. Потом он снова стал расспрашивать (людей об этом, и так продолжалось до тех пор, пока один) человек не сказал ему: “Отправляйся в такое-то селение”, и (он отправился туда) 1. В пути его настигла смерть, (но, умирая, ) он обратился грудью в сторону (этого селения) , и из-за него начали спорить между собой ангелы милости и ангелы мук. Тогда Аллах Всевышний внушил (одной части земли) отдалиться, а другой — приблизиться, и сказал: “Измерьте (расстояние) до них”. (Выполнив Его веление, ) они обнаружили, что (покойный) на пядь ближе к этой2, и (его прегрешения) были ему прощены» .
________________________________________
1 Имеется в виду, что он отправился туда после того, как принёс покаяние Аллаху. В этом селении жили люди, поклонявшиеся Аллаху.
2 То есть к тому селению, куда он стремился попасть.
У атеистов; -) Прощают всем и все. . И вся эта прелесть - бесплатна (если милиция за грехи не подцепит; -))
Маленький Ангел
В середине 90х знакомые ребята ходили в храмы и за пачки зеленых, батюшки отпускали им все их грехи от имени господа вашего исуса....И речь не об одном заблудшем попяре - это было сплошняком... Покайся сын мой! Каюсь батюшка! Ну ступай с миром, я помолюсь за тебя и бог простит...
Продал мозги, вот в голове ветер. Денежная тварь.
Маленький Ангел
Кто как обзывается- тот так и называется....В.В. Путин..
Не гоже верующему человеку бранится на другого....Если вы усматриваете в этом вопросе пощечину себе - подставьте другую щеку. Ведь так кажется вас учили...
во внутренней монголии. там всё безвозмездно, т. е. даром. но путь туда нелегок и далёк...
Давай к сатанистам. Там все грехи идут в заслуги.
Атеизм.
Никаких грехов.
И морочиться не надо с религией.
Никаких грехов.
И морочиться не надо с религией.
чем дешевле самолет-тем гнилее мотор.
Кстати откуда дует ветер? -вопрос моего пятилетнего сына.
Максим Водопьянов
Ответ: ветер дует из области высокого атмосферного давления в область низкого атм. давления))
+_+
У меня тоже вопрос: не слишком ли вы молоды для пятилетнего сына?) *не воспримите как оскорбление*
+_+
1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2 Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
(1Иоан. 2:1,2)
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:9,10) БЕСПЛАТНО!!
(1Иоан. 2:1,2)
(1Иоан. 1:9,10) БЕСПЛАТНО!!
Первый взнос - твоя душа. Ты отдаешь ему душу, а в последующих грехах просто каешься и отдаешь Ему. Он тебе в замен на грех - белые одежды.
:)))
Цинично, но верно, ты знаешь где есть цены на такие "услуги" там Бога нет.
Сатанизм. Ибо греха нет. Его придумали пасторы, чтобы держать стадо прихожан в страхе
в церкви святого гамбургера, наша интернет церковь делает скидки на вход! отпуск греха 1бакс, отпуск всех грехов сразу 5 баксов, платишь, цалуешь фотку гамбургера на мониторе и все... ходить не куда надо