Религия, вера

вы что? реально верите в бога?! разве нет пробелов в истории церкви(христиане млин)ппц!я поражаюсь своему народу(русским

Прикинь, реально верю!! !
И пробелов там нет: )
Я поражаюсь тем, кто не верит! Да еще и нецензурно выражается!
Русский нехристианский народ, читайте книги!
Юра Чебан
Лучший ответ
История церкви и вера в Бога не имеют ничего общего.
Уже давно в церкви нет Бога. Бог обитает в сердцах.
Андрей Светлов
Верить, значит любить Бога.
А без Любви жить никак нельзя, как нельзя не любить
своих близких, любимых, детей.. .

Если нет Бога, значит и Любви нет.. .
А ведь Любовь есть, а значит есть и Бог...
верить-то и любить надо бога, а не в церкви... .
Продолжайте и дальше озарять нас своим "сиянием чистого разума"--мы внемлем с благоговением)))
Да Бог есть. Человек уже давно заметил, что солнце встает без него. Такая огромная вселенная, столько организмов, и все без присмотра? Стол не может собраться сам по себе, а вселенная конечно смогла. Другой вопрос - это религия. Зачем вообще нужна религия, обряды? Зачем ругачки чья религия правильнее? Не проще ли жить по-человечкски, любить Создателя, все живое вокруг, себя, людей?
тебе какое дело? верить или нет - личное дело каждого - и не тебе судить, когда сам ничем не лучше.
Вот то то и она что вы не знаете историю церкви
Что за шум? Не вижу драки!
А народ в свою очередь поражается Вам...
Анна Яяяя
причем здесь Бог
Да пробелов полно наприме расколы в христьянской церкви 1,2 раскол, староверы появившиеся после этого а сейчас ни считаются сектантами я уж не говорб о адвентистах и остальных. Но руский народ считался всегда верующим но на самом деле мы начинаем искрене верить усиленноо млится и бить kdjv о землю проламывал пол только после тогокак нас клюнет в одно место как говорят петух.
верим ли мы в Бог, или нет.. . Его существование от этого менее ощутимым не станет.