Религия, вера
Почему чем беднее страна, тем больше в ней верующих? Не случайно в России 90% верующих...
Потому что сытое брюхо не только к наукам, но и к вере -- глухо.
В Индии 100% верующих. .
Самая бедная страна, в которой живут самые Богатые Люди!
Самая бедная страна, в которой живут самые Богатые Люди!
Россия самая богатая страна. Господь одарил нас всеми ископаемыми: нефть, газ, лес, золото и тд. Здесь вопрос к руководству страной а не к верующим.
Ничего подобного. Поинтересуйся статистикой
почему-то в исламском мире 100% верующих. Что-в Эмиратах бедно живут?? ? Причем там нет такого расслоения общества))
Согласен.
Ну не факт. Кто и как подсчитывал. РПЦ может заявить что в России 90% православных христиан, с неё не убудет.
"Русские это не нация – это прежде всего особые души, которые в силу своей внутренней потенции к духовной чистоте и совершенству, сохранили в своей глубине, и в своем генотипе изначальную культуру человечества (ведическую) и тягу к духовности. " Это истоки и это утверждали еще наши предки.
Ни фига Вы не видели бедных стран. В африке каждые несколько секунд умирает ребенок от голода.
Сашка $$$$$
Кстати, кто у тебя на аватарке..Андреа Ботичелли?
Кто подсчитал, то их 90%? Блеф, а уж верных Богу и того меньше
Бытие определяет сознание. У нас 10% писать /читать не умеют, даже не знают что есть космос, и что на небесах Бога нет.... У нас многие думают что дождь: это БОг послал с небес. Вообщем чем тупее народ тем больше он верит в религию.. Оторжение от религии зависит от развития естественных наук.
«Буддизм не обещает, а держит слово, христианство обещает всё, а слова не держит»
Буддизм самая приемлемая религия. Нет ничего лишнего. И коммерции тоже)
«Буддизм не обещает, а держит слово, христианство обещает всё, а слова не держит»
Буддизм самая приемлемая религия. Нет ничего лишнего. И коммерции тоже)
Я бы не сказала, что у нас бедная страна. С Божьей помощью у нас есть всё,что нужно.
Илья Акулов
Прям так и с Божьей помощью?А сами мы лохи,ничего не можем?
из 90% настоящие верующие состовляют только 5%.
Хорошо если б не только на словах верующие были. А вообще я не согласен с такой концепцией: не даст - попросим, а самому добиться чего-нибудь не получится, все на других полагаться?
Тоже не согласна. Жители Западной Европы в основном верующие, и живут в достатке. А страны на Аравийском полуострове, где верующие сотавляют практически 100%, считаются одними из багатейшими. Верующие есть как среди бедных, так и среди богатых.
Ребята! давайте будим откровенными!.. .
... ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВЕРУЮЩИХ?.. .
... КАКИЕ 90%????
или вопрос? что вы считаете ВЕРОЙ?.. .
по моему 90% СУЕВЕРНЫХ!!!, остальные 9,9999% атеисты и считайте сколько на самом деле верующих....
... ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ВЕРУЮЩИХ?.. .
... КАКИЕ 90%????
или вопрос? что вы считаете ВЕРОЙ?.. .
по моему 90% СУЕВЕРНЫХ!!!, остальные 9,9999% атеисты и считайте сколько на самом деле верующих....
Похожие вопросы
- РПЦ заявило что в России 90% верующих, причем православных. В той же Швеции лишь 18% жителей назвали себя верующими
- Почему чем беднее страна, и чем ниже уровень жизни, тем более религиозен народ этой страны?
- в России много верующих, и как получилось что у Путина поддержка около 90 %, ведь он коммунист, не сдавший, ..
- Почему в нашей православной стране, где 90% - верующие, убийств в несколько раз больше чем в "безбожном" СССР?
- откуда берутся антисемиты, клонируют себя что ли? чем беднее страна, тем больше там антисемитов ...(в эту категорию)
- Почему в слаборазвитых странах процент верующих среди населения этих стран значительно выше, чем в развитых?
- Верующие россии, как вы думаете почему в этой стране всегда будут страдания и много горя?
- доля верующих среди заключённых выше доли верующих в целом по России. Что роднит верующих и преступников?
- интересно..а верующие христиане например в России в состоянии понять что чем больше будет ,,религиозности,, в стране тем
- Почему в развитых странах число верующих сокращается, а в не развитых и диких растет ?