Религия, вера

Как преодолеть ненависть к будильнику,звонящему в семь утра?

Второй заводить на 6-50 утра
Если Вы крещеный, то перед сном обратитесь к своему Ангелу Хранителю с просьбой разбудить Вас во столько-то. Проснетесь - заснуть больше не пытайтесь, встаньте сразу, преодолев свою лень. Не забудьте поблагодарить своего Ангела Хранителя!! ! Надеюсь, Вам не придет в голову дикая мысль возненавидеть его за то, что Вы вовремя проснулись.. .
А если Вы некрещеный - примите святое крещение, коль веруете в Бога.
купите пистолет и положите под подушку, зазвонит эта падла - стреляйте, одной падлой будет меньше....
Ложиться следует до 22:00 и на ночь не наедаться. И не есть хлеб после 14:00.
После 7 просыпаются те кто не хотят работать, а оптимисты с 4-5,здоровые с 5-6,мудрые с 3-4,святые всают с 2:00.После 8 начинаются болезни, с 9 хронические, после 10 неизлечимые
когда выйдите на пенсию не раз вспомните своего друга-будильника, верного товарища, а пока- до семи осталось меньше четырёх часов, приятных снов
Раиса Гафурова
Заводить его всегда на 12 дня!
А вы просто полюбите подъём в это время и будильник станет для вас надежным партнером!
пару раз опоздать на работу возможно после нагоняя от начальства будильник другом станет
Игорь Вареев
Vikenj jevo na pamoiku, i budes nenavidetj sam sebja.
можно попробовать его нежно полюбить)))))))
А ты попробуй не заводить его. Попробуй перед сном несколько раз повторить во сколько ты хочешь встать и глаза сами откроются, попробуй помогает.
раньше спать ложитесь...