Религия, вера
Как Вы считаете, к какой конфессии принадлежит эта церковь? (фото внутри)
Православная церковь в Америке
Не могу знать. Вероятнее всего - греко-католики.
Оксана Бастрыкина
Греческая архиепископия Константинопольского Патриархата в США
католики - причастие точно католическое
Оксана Бастрыкина
православным за границей наверно. Если я ошиблась простите. Еще вариант католическая церковь.
Mahdi Hanitov
Только в католиков стоят лавочки (не считая сектантов)
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Судя по всему греко-католическая церковь.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Православная церковь за рубежом...
Греко-католическая
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Может быть, мессианским евреям?
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
не знаю. нельзя определить церковь по внешнему виду. Можно определить лишь по уровню святых этой церкви.
Оксана Бастрыкина
Архитектура--дело десятое. Православная. Хотя скамейки смущают )))
Протестантская?
Talgat Sabyrhanov
не не протестанская точно.В протестанской минимум на здании будет крест.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Может униатская?
Николай Каракулов
нет. не униатская. В униатской церкви идет служба на православный манер, но овт церковь подчиняется Ватикану.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Оксана Бастрыкина
Армянская Апостольская Церковь?
Хотя, зная тебя, логично было бы предположить, что какая-то из православных)))
Оксана Бастрыкина
Церковь апостольская ;)))) Но не армянская ;))))
Тут, как говорится "Ты меня пропалила"))))))
Судя по отсутствию иконостаса отделяющего алтарную часть, и по вполне византийскому стилю письма иконы--греко-католики.
Оксана Бастрыкина
Думаю, что православные, но с уверенностью сказать не могу.. . Но точно не католики - у католиков в храмах нет икон и фресок.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
P. S. У католиков есть и фрески и иконы. Есть также и статуи, которые в Православной Церкви большущая редкость, присутствующая разве что в латино-православных церквах.
похоже на христианство, т. к. в плане лежит греческий крест. по крайней мере с этого ракурса.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
Явно не христианская церковь, потому что поклоняются здесь не Богу, а людям.
Купол, Крест, иконы, священник - похоже на Православие.
Оксана Бастрыкина
Скорее всего католическая. Но христианская - 100%
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь
православные
Оксана Бастрыкина
Да)))
Апостольская православная церковь
Мое мнение Американская православная церковь: Иконы - однозначно православные, облачение священника, тоже похоже на православное, однако внутреннее строение церкви, отсутствие иконостаса говорит о том, что это церковь (здание) принадлежит не к какой-нибудь древней поместной церкви. А Американская православная церковь, по моему самая молодая. Хотя могу ошибаться.
Ха! Похоже православных начинают готовить к западным образцам православия! Так сказать - поближе к западной цивилизации. Ну-ну.. . Поглядим!
Елена Г***
За собой смотрите.
ПЕДОФИЛИЯ В СЕКТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
www.askforbiblie.narod.ru/forjw/pedophil.htm
http://disclub2007.narod.ru/apol/apol_christ/anderson1.htm
ПЕДОФИЛИЯ В СЕКТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
Думаю этот храм принадлежит семье дохалкидонских Церквей (Коптская, Армянская, Сирийская, Эфиопская, Индийская малабар) , скорее это или Коптская или Сиро Яковитская.
Оксана Бастрыкина
Американская Православная Церковь