Религия, вера

Атеисты и не христиане, вы здесь? Есть еще время благоприятное для вашего покаяния!

Настанет время, когда каждый предстанет пред Богом. Что скажете в день суда? Будете говорить что говорили нам о Христе и не поверили мы. Есть еще время благоприятное для вашего покаяния! Завтра может не быть! 10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.
11 Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения,
12 ибо НЕТ ДРУГОГО ИМЕНИ ПОД НЕБОМ, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
(Деян. 4:10-12)Помолитесь этой молитвой и Господу! " Святый Боже, прости мне все мои грехи,
очисти душу мою от зла.
Иисус Христос, я доверяюсь Тебе в спасении
и оставляю всякий грех.
Верую в единого Бога, Святой Дух,
возроди меня к новой жизни.
С Твоей помощью, Господи, я буду служить
Тебе вместе с Церковью Твоей.
Благодарю Тебя, Отче, за прощение,
спасение и вечную жизнь. Аминь. "

После покаяния с Божьей помощью нужно налаживать новую христианскую жизнь. Регулярно ходите в церковь, читайте Библию, молитесь вместе с другими верующими – они окажут вам духовную поддержку.
Я - буддист.
Я не верю в божка по имени яхве и сына его иисуса.
После смерти следует следующее перерождение.
Вот собственно, и всё.
А ты - покайся, авось полегчает))
Айгерим Куандыкова
Лучший ответ
"Настанет время, когда каждый предстанет пред Богом" - А вы это знаете или вы в это верите?

Ладно, допустим Бог или Боги есть. И после смерти человек их увидит. И вот, вы всю жизнь были последователем Христа. А на том свете вас встретит Кришна, то "Что скажете в день суда". А если там будет тот Бог на последователей которого преследовали последователи вашего Бога?
И в чем каяться предлагаете?
Светлана Яковлева http://www.riverflow.ru/2008-11-10-266.php ( пожалуйста, дорогая душа,посмотри это свидетельство об умершей на операционном столе женщине и через 3 дня воскресшей в морге.Думаю после просмотра ты так не скажешь. Таких свидетельств очень много по всему миру.)
оставь меня старушка, я в печали.. . что за просвятительская работа? ? или вам лавры святителя руси Владимира покоя не дают?!
Артем *
ипанутся нужно ))))
Светлана Багрий не очень понятный ответ=)
который теперь час- неподскажете?
Светлана Яковлева Для вас может быть и последним.http://www.riverflow.ru/2008-11-10-266.php-рекомендую посмотреть это свидетельство воскресшей женщины.
В чем каяться-то, милейший? Да и вероятность христианского конца света крайне мала, уж скорее солнце выгорит...
Светлана Яковлева Каяться в безбожной жизни надо,в грехах и неверии.http://www.riverflow.ru/2008-11-10-266.php-свидетельство умершей и через 3 дня воскресшей женщины.
ещё один проповедник, блин
конечно, рпц всегда нужны деньги. посему новые последователи принимаются всегда, есть возможность покаяния. мы не поддадимся на вашу провакацию.))))))
Настанет время, когда каждый предстанет пред Богом. Что скажете в день суда?

-а пропащий самолёт это его рук дело да? типа уже началось? А вы случаем бога Зевса не знаете ему не поклоняетесь?

Когда читаешь библию, больше удивляешься неосведомленности бога, чем его всеведению.
Твен М. http://www.atheism.ru
Светлана Багрий из одной библии нельзя строить представления о Боге
никто не способен найти Бога,если раньше не поверит в то,что потом узнает
Зачем мне это всё?! Если ты в школе плохо училися, и веришь в этот бред - это всё твои проблемы!
Zaitova Larisa
Нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммед его Пророк! Альхамду лилляхи!
Светлана Яковлева Чушь.У Аллаха есть Сын Иисус? НЕТ.Значит это не Бог.