Религия, вера
Сегодня приснился сон... очень странный... то ли это сигнал свыше, то ли мои переживания.Пожалуйста, помомогите понять?
Были почти сумерки, я стою на склоне около реки Волги (это место в городе действительно есть, недалеко около моего дома), смотрю на воду, и вдруг над водой вижу белый светящийся крест. Когда отвела глаза и посмотрела еще раз - крест пропал. Я опять напряглась, как будто это как то делу поможет, и крест появился вновь. И я про себя решила что это крест Серафима Саровского. Никто мне этого не говорил, я просто это знала. Тут з прохожих ко мне кто-то подошел и я спрашиваю, видит ли он что-нибудь, а сама смотрю на крест. Никто кроме меня его не видел.А потом сон перывается и я оказываюсь на экскурсии, что-то связано с обычаями какого-то народа. Экскурсовод Аня предлагает попробовать одно из увлечений народа. Мне на лицо накладывает белую ткань, а девочка (намного меньше меня) красками на этой ткани рисует другое лицо. Меня это не т, что бы бесило, я считала, что ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Вдрг мне это все надоедает и я иду умываться, и встречаю красивого парня. Мы поулыбались друг другу как дураки, и я ушла оттуда.А потом возвращается первый сюжет. На улице уже ночь, я веду четверых одноклассников к тому месту, где видела крест. Трое ушли вперед, а я и Борис (один из одноклассников) остановились и начали друг другу застегивать куртви и надевать капюшоны. Романтика....И ТУТ ОБЛОМ ПОЛНЫЙ!!!!Ко мне подходят мои бабушка и дедушка и говорят, что нужно идти в магазин. И я так спокойно соглашаюсь (ТУПИЦА!!!) и ухожу с ними. Так и не показав им крест.Приходим в магазин, там куча еды... и все! HAPPY END!!!!что-то как-то глупо...
Думаю, Господь призывает Вас к началу общения с ним, к приходу к вере.. . Если Вы верующий человек, то, возможно, это знак, что Вам нужно меньше внимания обращать на мирские вещи, дела, проблемы и больше пребывать с Богом...
Путь к любви и романтике лежит через исполнение заповедей Христа, но для этого надо найти в себе силы не быть как все и не следовать общепринятым обычаям, если они антихристианские и бессмысленные.
я не верю снам. Единственное когда поверила это когда я просила знак у Бога стоит ли мне что-то начинать в отношениях с одним парнем. И мне приился сон что мы с этим парнем целуемся. И я поняла стоит и теперь он мой муж.
Сны - просто комбинации наших впечатлений. Они вряд ли что-то могут значить...
Наверное, замуж пора...
Ничего страшного нет, Вам предстоит выбор либо сей мир с его радостями и кайфами, либо служение Богу (возможно и в миру....) . Со временем поймете, лет через 10.
у вас достойные хранители... оберегают... от недостойных поступков... о которых ...потом ...жалеют...
Вы пытаетесь понять, кто вы есть и узнать свой путь. Вполне возможно, что ваш жизненый путь в какой-то мере тождественен пути Серафима Саровского. Вполне возможно, что к вере вас приобщили ваши дедушка и бабушка.
на снах не стоит зац икливаться.
сон есть производное от принятой информации в мозг + психосостояние на данный момент. ты весь день смотри ужастки и приснятся мертвяки... тут нет знамения не какого, просто сон