Религия, вера

Что будете делать на выходные?Пойдете общаться с друзьями,в семье,в церковь?

Ну не обязательно все выходные проводить в церкви. Помимо этого я езжу с друзьями на природу, навещаю родственников, или просто отсыпаюсь дома после тяжёлых трудовых будней. А на этих выходных я много хожу по магазинам - решила прикупить себе одежды и всяких мелочей.
Николас Фернандос
Лучший ответ
В субботу буду готовиться к преддипломной работе, а в воскресенье пойду на службу в церковь:)
Armen Harutyunyan
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЙ буду праздновать.. ну заодно и летнее СОЛНЦЕСТОЯНИЕ...
Вадим Белый с днём рождения тебя !
счастья и здоровья! (только смотри,не напейся:-)
спать до обеда
все дни у меня на один лад (уже и не помню с каких и времён: -(
С утра в церковь пойду с детьми и внуками. Потом буду принимать гостей.))
Я ************
с детьми гулять пойду какая церковь сума сошли что ли )))
На исповедь надо, появилась потребнось снять лишний груз, а тут в посёлке храм, недалеко от дачи, и так удачно поставлено, вечером в субботу, после всеночной, исповедь для желающих.. . всё так тихо, без суеты и толкотни, не нужно торопиться и стоять в очереде, народ простой и добрый, как будто вырвались из лап мегополиса и разслабились, вместо оскала на лицах улыбки, всё приветствуют друг друга, совсем другой мир. Дети тоже с радостью ходят, так что, пойду в храм.. . если Бог даст! Хорошо там - небо почти...
Свинья грязь найдет.
Церковь - однозначно и постоянно!
Nuriden Utegenov
В субботу работаю, а в воскресенье в церковь пойду. А потом уже после службы со спокойной душой дома с семьей время провести.