Религия, вера
И почему бы этому Богу не покарать меня,свергнув в геену огненную,за моё безверие? Ведь он - всемогущий,всёвидящий...
Слабак он, и меня никак не ввергнет в муки Адовы. :)
Написано: "всему свое время".
Он всегда даёт человеку шанс.
По вере Вашей да будет Вам....
Ах, уже начался процесс саморазрушения?
Как поет старушка Лайма: " еще не вечер!! "
щас скажут всему свое время у тебя есть еще шанс испрасится )))
Не хочет Господь смерти грешника.
а мне нравится ход твоих мыслей! ты главное продолжай размышлять на эту тему, глядишь, и не будешь свергнутым в геену :)))
Подожди, когда умрёшь, тогда и получишь, по делам своим. Он не будет сейчас ничего тебе делать, ты же не Его. А суд Божий от тебя никуда не денется. Суд и ад будут после смерти.
Александр Окулов
Долго ждать,хотелось бы при жизни убедиться в его могуществе чтоб успеть раскаяться! :)
А с чего такая уверенность, что Вы избежите этой участи?
2Пет. 3:9 "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. "
Так что пока еще у тебя есть время.. .
А если не опомнишься, то будет тебе и геена и плач и т. д.
Так что пока еще у тебя есть время.. .
Ну во что-то ты веришь, значит это и есть Бог. Он повсюду и везде, и в то же время его не обозрить и не понять.
вы правы Он-ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕВИДЯЩИЙ. Он накажет всех неверующих, всему свое время
Шанс - это из другой оперы.... Господь любит тебя. Поэтому Он скорбит о тебе. И поэтому ждёт....
Александр Окулов
Недождётся!!!!
ну жди_ зря такое сказал....
По моему он не сильно интересуется людьми, не смотря на усилия верующих.