Религия, вера
Богохульники по сути голодные цепные псы? Хозяин-дьявол не кормит их словом истины и наущает облаивать Христа?
Дикие твари из дикого леса. Их даже людьми называют. Не знают, что в последнее время "ад" будет пуст. Вся нечесть вселится в таких же человеков, как они сами и будут мучить простой люд. Сами гибнут и других в погибель тащить будут.
Именно так. Отец лжи их только науськивает:))
это фанатики - цепные псы. готовы за любое инакомыслие в клочья порвать. а богохульники только другую точку зрения высказывают
Не ведают, что творят. Как говорил Христос, когда Его распинали "Прости им Господи, ибо не ведают, что творят"....
Вот у меня кошка на ковер гадит, хоть объясняй ей, хоть не объясня ей, ведь тварь неразумная не понимает, не убивать же ее за это, приходится мыть ковер постоянно....:)
А вас только костями и мощами кормят, так?
Круто!!!!
Хитрые тяпки строгой иерархии избежать норовят, глупцы "свободолюбивые",а не интегрируют, что у хозяина тьмы ещё круче порядочек.
Ну и бреееед.... Неужели все верующие люди вот такие вот, как некоторые тут отписавшие? Живем в дикое Средневековье.. . Все до сих пор бояться божьей кары и по-старинке обвиняют Дьявола и сатанистов во всех смертных грехах, даже не подозревая, что сами то они далеко от этого не ушли.. . Зомби! Вот вы кто.. . Одно вам название. Не хотите и не можете, боитесь взглянуть на мир не глазами библии. . Конечно гораздо приятнее смотреть на все через призму бога.. . Но вы бы только знаааали.. как вы все смешны со стороны, просто до ужаса:))))) ) В этом все язычники, атеисты и сатанисты едины.. ) А богохульники - это просто люди НЕ зомби)) Вот и вся разница. Незачем все так красиво приукрашивать и устрашать всех дьяволами всякими и прочей фигней. Все гораздо проще.
Бог их просто называет козлами. Хотят быть козлами, что же это их выбор.
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
(Матф. 25:31-34)
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(Матф. 25:41)
(Матф. 25:31-34)
(Матф. 25:41)
а ты кто - богохульник?? ? если нет - чего разлаялся то?? ? христ твой тебе кости не кинет, далеко он....
Скрее наоборот, на оветах именно христиане и последователи иудейской религии, облаявают другие верования.
Богохульники есть слепые люди, они будут плакать от радости, когда откроются их очи, взирающие на Бога