Религия, вера

Сможете ли Вы поверить: что все мы - боги? А Бог в нас?? И Бога нет, ибо он невидим?

Vera Muravnik
написано: " ваш отец - диавол".
Асемгуль Исмухамбетова
Лучший ответ
Это Вы - про себя?
Не сотвори из себя....
Денис Фауст
не умничай!
Виктор Маас
А, значит мы еще и невидимки?)
*** Катеринка ***
это ведический подход к делу. Я б на вашем месте перестал в этом случае употреблять слово "бог" вообще - это уже как бы некчему. Если "бога" нет - значит нет и подобного понятия которое можно применить к человеку ибо нельзя человека называть "богом", потому что понятие "бог" имеет а точнее ИМЕЛО другое значение и пусть оно его уже имеет - нет необходимости наделять это понятие другим значением и присоединять уже теперь к человеку у человека есть своё "венец природы" - Оставье "бога" и этот миф уже в покое и в том значении которое "он" имел в тёмные, непросвещённые времена!
Иван Пушкар
я так и считаю что мы все боги !!!
Немогу поверить!!!! Вот те на!!!!
по образу и подобию)
1. неверующих нет в принципе, все верят.. .
2. то, что бог невидим, не значит, что его нет.. . (логика у вас хромает, дражайший) ;
3. бог, он повсюду и в нас в том числе, почему бы и нет?
и все мы атомы.... и ядра с электронами в нас... и нет их, тотому как мы не видим....
Мммда.. . что-то тебя уже не туда понесло.. .
О.
Ольга .......
Согласен со всем кроме последнего ...
**андрюха _3Оrus**
попробуйте прибавить себе роста хоть на один локоть и ответим после этого....