Религия, вера

А когда вам плохо что вы делаете???

Всему есть свои причины.
Когда у меня такое состояние, я ищу корень проблемы и спешу его удалить из себя.
Мне например, особенно бывает плохо, даже если я кого-то не поняв обидела.
И тогда я спешу с этим человеком найти контакт, и прошу у него прощения, и когда я получаю от него это прощение, вот тогда мне становиться очень хорошо, даже всё вокруг изменяется, и солнце кажется по другому светит. Когда совесть меня не осуждает, и мир наполняет меня и покой.
В основном, человеку плохо бывает от того, что, или он кого-то обидел, или носит свою обиду в сердце. И в том и в другом случае человек становиться не свободным, а тут ещё совесть шепчет "Примирись, прости, или, иди попроси прощения... "
Но человеческая гордость бывает выше его сил, вот и висит человек на крючке своего "Я".

Но ещё хуже человеку бывает тогда, когда он не в мире с Самим Богом.
Я тоже пережила такой момент в жизни. И мне тоже было от этого очень плохо.
Сергей Кушников
Лучший ответ
Иду гулять.. смотрю на людей.
Daria Vinogradova
Ничего. Просто надо собраться и пережить момент. Всё проходит, и тяжелое время тоже.
Kanat Saginbaev
сплю
Молюсь
Azamat Yelubaev
Отпускаю эмоции
Вадим Шаповал
Делаю хорошо .
после всего что я пережил мне плохо небывает!! !
два выхода Души из тела!! !
муки тела и бывало по две недели без сна!! !
что может быть хуже?
Мне редко плохо бывает. Но в трудные минуты всегда беру в руки Псалтырь и вслух читаю. Поверьте, утешение и мир приходят в сердце незамедлительно!
Раньше.. когда мне плохо было я звонила тем людям которые могли меня понять.. но проходило время и эти люди меня предовали... теперь когда мне плохо я молюсь.. и обращаюсь к Богу.. но опять же это неправильно ибо к Богу нужно обращаться каждый день не за просьбами а для общения с ним
Дарина Холод
Поднимаю себе настроение.
1) Проговариваю позитивные аффирмации
2) медитирую
3) Делаю то, что мне приятно
Могу посмотреть любимый сериал, почитать что то, приготовить что то, купить какую то новую книгу, поболтать по телефону или спеть что то=))))) от этого у меня всегда поднимается настроение
Надеваю наушники, включаю музыку (Дельфина, ATB...) и просто иду по улицам и общаюсь сам с собой... .
В крайних случаях иду в общество непосредственных друзей, которые хотя бы на время помогут забыть мне о моём "плохо", а там прихожу домой уставший от общения, и засыпаю....
только вспоминаю
Очень помогает 17 кафизма
Плачу, а потом понимаю, что всё хорошо! Иногда плачу долго.... Но всё понимаю, что всё всегда будет хорошо! В не зависимости от того, как на душе! Многое мы сами придумываем!