Религия, вера

Мне плохо....Что вы делаете когда вам плохо?

Akjol Alymbek Uulu
Лучший ответ
Игорь Черепанов вау... спасибо...
Изливаю свою боль Богу.
Юра Гливка
ну всегда поступаю по разному. Иногда молюсь, иногда хорошую книгу почитаю, иногда фотки посмотрю.
Vasea Bogoev
Если есть возможность сижу слушаю музыку, или читаю или, гуляю в доль моря. Не прячусь и не стараюсь забить это состояние, каким-то другим активным действием. Всё пройдёт и это пройдёт. Беда в том, что мы убегаем от плохо, а его нужно осознать, иначе оно копится в нашем подсознание..
Игорь Черепанов отмучаться сознательно?
Светляк! Тебе хорошо! Посмотри вокруг:)) ) жизнь пекрасна! Это твой подарок, твой шанс! Цени это, познавай себя, познавай Мир, который окружает тебя! Ты не одинок.. . Самое время разобраться в себе....
"А я иду в кабак, где гитарист - мой приятель улыбнётся мне,
И гитара вновь заговорит, запоёт, заплачет в тишине.... " )))))
Elvira Ponomareva
Медитирую. Но главным образом медитирую, для того, чтобы не допускать плохого, а чтобы было всё хорошо.
Анастасия Ти
Помогите тому кому хуже чем вам И вам уверен станет лучше Удачи
иду либо к врачу, либо к раввину
Каждый раз по-разному: читаю, пишу, плачу, смотрю телевизор, молюсь, иду к единомышленникам, иногда к антиподам, но лучше всего, когда удастся кому- нибудь хоть чуточку помочь.
Камила Алтаева
Зову друзей, жарим шашлыки, пьём водку и горланим похабные песни!
Сначала надо выяснить - это физическое или духовное... Если духовное, то читаю Евангелие и жития святых. Многим святым было так плохо, что нам мало не покажется...
Пускаю мыльные пузыри. Меня это радует.
Саях Мирзаев
закапываюсь и оставляю х-й сверху
Карина Кишко
Молюсь. Бог может дать мне всё, что мне нужно: утешение, помощь, поддержку, мир и покой в сердце, радость, мудрость, силы и многое другое.
Читаю Библию или молюсь....
Обдумываю свою жизнь, возвращаюсь в прошлое, понимая, как раньше было хорошо (((
карабкаюсь изо всех сил! применяю все методы, которые знаю
и ищу новые, очень помогают ответы и иногда даже самые на первый взгляд,
не "в тему". ищите того, КОМУ плохо внутри вас
Игорь Черепанов Найду я того кому плохо внутри меня, а дальше что с ним делать?
Либо решаю ту проблему из-за которой плохо... либо (если это невозможно) слушаю музыку, пишу дневник, гуляю с подругами, устраиваю уборку гениральную...)
выкладываю всё Богу и приходит какой то мир и радость и так классно становится. сначало я ною потом славлю ЕГо и наполняюсь Его силой воть
можно просто поплакать иногда помогает
Andreu Kozhevnikov
Наркотики, секс и классическая музыка.
пю водку