Религия, вера

вы верите в бога и жизнь после смерти

Ирина Зенова
(2:56) Затем Мы воскресили вас после смерти, – быть может, вы будете благодарны.
(30:19) Он выводит живое из мертвого и выводит мертвое из живого. Он оживляет землю после ее смерти, и таким же образом вы будете выведены из могил.
(30:24) Среди Его знамений – то, что Он показывает вам молнию, чтобы вызвать у вас страх и надежду, а также ниспосылает с неба воду и оживляет ею землю после ее смерти. Воистину, в этом – знамения для людей разумеющих.
Нина Рудая
Лучший ответ
Не буду мудрствовать лукаво, отвечу просто: НЕТ.
Раиф Ахатов
вам тоже это возможно
Светик *****
я верю в смерть после жизни.
Сергей Коваль
Я верю в Иисуса Христа, как в своего личного Господа и Спасителя. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.. .
Шынуар Т.
Елена Чумачек И что же это за последствия?
Да.
Не ве-рю!
В бога не верю, верю в энергополя и реинкарнацию.
Лора Ничипор
Я верю, и что?
Айдос Акпаров
Я человек. Человек живёт на Земле уже стони тысяч лет и проживет ещё некоторое время. Можно ли называть это вечностью не знаю, но моя жизнь, можно сказать, началась много тысяч лет назад и я передам её дальше, приложив усилия для её перехода в такое бессмертие. Смертные грехи могут пресечь её и я буду беречься от их совершения.
Валька =)
земная жизнь это подготовка в ад для истезания своих врагов
fedorf_08
Да. Спроси еще что-то.
_*
_ *kassymzhanov@*_
Смерти нет. Мы просто меняем оболочку. Материя отмирает, а мы дальше перемещаемс в другую. Перевоплощение так сказать
Ни один человек в мире не умирал атеистом
да.
В Бога и в воскресение из мертвых
Максим Попов
верю!! ! а иначе в чем смысл системы...
в бога и бессмертие души, как некоего духа, верю. в жизнь после смерти - нет.
Иоанна 3:18
Зачем Иисус воскресил Лазаря, если он был его другом?
Айдос Акпаров Чтобы продемонстрировать свои возможности!!!!