Религия, вера
Что такое цель в жизни, и как ее достичь?
Это "хотелка", и только - бывает реальная, а чаще - нет....
Цель жизни - это жёсткие рамки, в которые человек ОСОЗНАННО загоняет себя и других.
надо чтить учение:
Существует общая для человечества - сознательно существовать. Что это такое дано в источнике. Можем дать.
Цель это вершина горы за горизонтом, а дорогу осилит идущий.
Если цель, рассматривать, как смысл, то это такая цель, которая недостижима, к котрой всегда будешь стремиться, она из области духовной, такая цель не кончается при жизни точно, но дает удовлетворение. А обычные, ежедневные цели или недолговременные, думаю вы и так ставите перед собой, но боюсь они вас до конца не удовлетворят никогда.
цель в жизни - это дело всей твоей жизни, чтобы её достичь, достаточно разбивать этот длинный путь к достижению цели на маленькие цельки, и каждый раз одерживать маленькую победу
...цель жизни - выполнение предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
...для осуществления этого... необходимо обрести веру... ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. . поскольку... она не требует доказательств.. . она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях..., доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. .
...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. . От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано.... Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.. .
...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. .
...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути.. . является наработанный и намоленный духовный путь - луч ...по которому за Вами пойдут потомки.. . на нашу.. . прародину.. .
Когда возникают такие вопросы это уже хорошее начало )