Здравствуйте Обманув Еву в Едемском саду, известное ангельское создание сделало себя злым духом, сатаной или дьяволом. После этого оно старалось возбудить и других ангелов против Бога. В течение времени это удалось ему. Некоторые ангелы перестали делать то, что Бог поручил им на небе, сошли на землю и сделали себе плотские тела, какими владеют люди. Христианский ученик Иуда назвал их ангелами, „не сохранившими своего достоинства, но оставившими свое жилище“ (Иуды 6). Почему же они сошли на землю? Какое превратное желание внедрил сатана в их сердца, чтобы побудить их оставить свое хорошее положение на небе?
Библия сообщает нам об этом, говоря: «Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:2). Да, ангелы приняли человеческие тела и сошли на землю, чтобы иметь половые сношения с красивыми женщинами. Но такие любовные связи не были позволены ангелам. Это был акт неповиновения. Библия показывает, что то, что они делали, было таким же превратным, как и гомосексуальные акты жителей Содома и Гоморры (Иуды 6, 7). Что же было последствием этого?
У этих ангелов и их жен рождались младенцы. Но они не были обычными младенцами. Они вырастали и становились злостными великанами. или исполинами, что означат " сбивающие с ног . Эти великаны старались делать других такими же мерзкими, какими были они сами. О последствиях этого Библия говорит: «Велико [было] развращение человеков на земле, и.. . все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время» (Бытие 6:4, 5). Поэтому Бог навел на землю потоп.
Религия, вера
Кем были те исполины на земле, которые «стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им»? (Бытие 6:4)
Инопланетяне.
В Библии они названы "Сынами Божиими". Некоторые утверждают, что здесь речь идёт просто о людях на основании того, что есть слова, обращённые к людям: "а Я говорю - вы боги", но это по тексту очень далеко, в вообще сколько раз в Библии упоминаются слова "сыны Божии" (посмотри по симфонии) - всегда имеются в виду Ангелы. Думаю, что и это место следует понимать соответственно.
Исполины были детьми сынов бога и дочерей земных. Библия более ничего не говорит. Однако Шумеры, оставили записи о тех событиях. Авторы Библии, что то слышали от Шумеров. В Южной Месопотамии есть остров Адем, на нем совершил вынужденную посадку инопланетный корабль. Племя Ананоки (Анунаки) как кому теперь нравится. Именно они и были сынами Бога взявшими в жены дочерей земных, кто какую избрал. Дали жизнь людям высокорослым от двух до трех метров. Китайские архивы полностью подтверждают эту версию. Мифы о Титанах и Атлантах основаны на тех же событиях. Знаю что канал Дискавери организовывал экспедицию на этот остров. Не знаю правда, что точно они там нарыли.
вся их родословная хорошо описана у Моисея Хоренского. Они все стали божками античного мира.
Похожие вопросы
- Что было плохого для людей-человеков,в том что сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им?
- В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим.. +++
- В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим,
- кто обьяснит? библия:.. сыны Божии стали входить к дочерям человеческим.. и что это за исполины???
- А какие это сыны божьи "стали входить к дочерям человеческим и те рожали им" детей-исполинов?
- и еще.в Бытие написано что сыны Божии стали входить к дочерям человеческим..кто Эти сыны?и после этого были Садом и..?
- "...Сыны Божии стали входить к дочерям человеческим... " Кто такие сыны Божии?
- Где в библии описаны исполины, кроме Книги Бытие 6:4?
- В книге Бытие (6 : 4) есть заметка о исполинах, что по-этому поводу говорят ученые?
- Почему сыны Божии развратили человеков на земле (Бытие 6:4, 5)...